Здесь собраные интересные статьи и материалы, присланные читателями и поклонниками игры. Не всегда данне материалы имеют отношение к World of warcraft. Данный раздел создан с целью расширить наш ресурс и сделать его более разносторонним.

гоу гоу гоу no tactic, only improvisation

19818 + -2 -
2010-06-02 21:43
Самой популярной вещью одежды, и единственной, которая успешно, кажется, противостоит тесту временем, является хлопчатобумажная синяя ткань - джинсы. Её путь начинается с создания для рабочих в промышленности в конце 1800 годов и продолжается до мировой известности среди проектировщиков в 2010. Джинсы были стандартной вещью одежды в течение более чем десятилетий. Американцы и иностранцы, соотечественники любят джинсы в широком разнообразии форм, цветов, и стилей. От мешковатой мужской одежды на рабочих они прошли путь до прекрасных вещей украшающих первых леди.

Насчёт безопасности компьютера - если у вас ещё нет антивирусника, рекомендую вам скачать антивирусную программу, что бы в дальнейшем ваш компьютер не пострадал от разного рода атак и заражений.

Одна из последних тенденций для джинсов в 2010 – тертые участки. Все стили проходят циклы, таким образом нет ничего необычного в том что стиль наших отцов находится опять на пике моды. Современные тертые участки немного отличны от прежней моды, стали более популярны белые полосы и оригинальные дырки.

Многие дизайнеры хотят, чтобы мы покупали джинсы сделанные в образе настоящих вареных джинсов, также предлагают тощие модели , которые облегают ноги и интересно сочетаются с хорошо подогнанными рубашками. В то время как трудно сказать, сколько продлится эта тенденция, которая удивительным образом возвратилась спустя десятилетие.

Оставить комментарий
19660 + -3 -
2010-05-31 02:09
Приветствую вас.

Сегодня хотелось бы поговорить о ведении игорного бизнеса в России. Не так давно в нашей с вами стране правительство запретило размещать игровые автоматы на территории городов, в следствие чего бизнесмены начали искать лазейки в законе что бы хоть как-то сохранить энный процент былых доходов. Некоторые из них стали устраивать подпольные игровые залы, некоторые стали реструктуризировать существующие игровые залы. Именно о втором варианте и пойдёт речь в данной статье. Крайне резкие обороты начали набирать так называемые лотерейные автоматы, которые разрешены нашим законодательством, но представляют собой обычные игровые автоматы, так называемые "однорукие бандиты". Ни вам, ни кому-либо из ваших знакомых ни кто не в праве запретить купить лотерейный автомат и установить его у себя в заведении. Всё что не запрещено законом - разрешено. В среднем, такого рода автоматы стоят от 80 до 120 тыс руб. Окупаемость одного такого автомата (при условии размещения на уже "прикормленном месте") менее трёх-четырёх месяцев. При открытии подобного бизнеса с нуля, окупаемость зависит от внешней рекламы, но как правило при грамотном подходе редко бывает более 6 мес.

Суть в том, что если у вас есть арендованное место и небольшой начальный капитал - вы легко (обойдя некоторые инстанции) сможете открыть настоящий, легальный игровой зал без каких-либо последствий (разве что конкуренты разобьют сами автоматы). О достоинствах данного бизнеса написано не мало книг и ещё больше информации можно найти в интернете. О недостатках данного бизнеса можно рассуждать логически и с моральной точки зрения, этот бизнес может показаться вам "подпольным". Отдельно отмечу возможность установки информационных киосков в разных точках города. Этот вид бизнеса я рассматривать не буду т.к. толкового ничего сказать не смогу. Единственный момент - информационные киоски, цены о них и общие технические характеристики вы сможете посмотреть на сайте kompanion.su. Там же сможете полностью ознакомиться с комплектацией, требованиями для покупки и отзывами.

Успехов вам в любом вашем бизнесе, удачи в делах, с уважением, Вадим.

Оставить комментарий
19636 + -3 -
2010-05-31 00:04
День добрый.

В жизни практически любого человека рано или поздно наступает момент, когда он начинает стремиться создать себе уютное жильё. Обустройство квартиры, комнаты или дома это достаточно трудоёмкий, требующий времени процесс. Кто-то покупает тонны мебели и прочей гарнитуры, кто-то стремится сделать жильё в стиле 80х или 90х лет - кто как. Но есть неотъемлемые атрибуты жилья, которые должны присутствовать в любой квартире или доме. Это как правило столы, стулья, спальная мебель, люстры (лампы или светильники), шторы и карнизы. Подбору карнизов уделяют крайне мало времени, но делается это зря. Дело в том, что карнизы, это как кодовые замки: сначала просто нужно было нажать несколько цифр, потом появились домофоны, затем стали появляться несколько битные индивидуальные ключи. Та же ситуация происходит и с карнизами - они модернизируются с каждым годом, с каждой новой заменой штор или тюли. Существуют организации, которые в любое удобное для вас время предоставляют продажу карнизов gardinia, которым по своему качеству и простоте монтажа практически не имеют равных. Перед покупкой карнизов рекомендуется обратиться либо к поставщикам, либо к специалистам по изготовлению для получения мини консультации на эту тему.

Стоит отметить тот факт, что вы можете получить одну информацию от посредников и совершенно другую от производителей. Это происходит потому что изготовлением карнизов в Москве занимается не так много организаций, а вот посредников у данных фирм сотни, а то и тысячи по всей России. При покупке карнизов в Москве - не спешите, посмотрите сайты-представительства организаций, почитайте отзывы от людей, которые уже воспользовались данными услугами, посмотрите примеры. В любом случае перед заказом/покупкой карнизов, я рекомендую вам почитать информацию на сайте gardinia.ru, где вы сможете найти ответы если не на все свои вопросы о карнизах, то на большую их часть.

Удачи в делах, с уважением, Вадим.


Оставить комментарий
18013 + -2 -
2010-05-30 11:00
МЧС России определило победителя конкурса на выполнение работ по развитию своих автоматизированных систем. Головным исполнителем станет компания «Стинс Коман».
По условия конкурса, его участники (18 компаний) должны были представить собственную концепцию развития автоматизированной информационно-управляющей системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (АИУС РСЧС). В концепции должны были содержаться предложения по информационно-телекоммуникационной платформе АИУС РСЧС, предложения по созданию специального программного и информационного обеспечения в 2000 г., приблизительная оценка повышения эффективности и качества управления действиями по предупреждению и ликвидации ЧС и другие аспекты. Кстати, вчера отлично отдохнул и выиграл во флеш игры на Игродоме, вам тоже рекомендую.
Сейчас МЧС и «Стинс Коман» завершают согласование договора на выполнение работ до конца года и формулируют техническое задание по развитию АИУС РСЧС до 2005 г.

В этом году исполнитель работ должен обследовать состояние АИУС РСЧС, разработать проект развития системы, ввести в опытную эксплуатацию ее компоненты, а также доработать единую систему классификации и кодирования.

Оставить комментарий
19259 + -1 -
2010-05-28 03:33
Рассуждения об отдыхе в Анапе.


Начальство требует увеличение продаж, а мои мысли только об одном – об отпуске. Тут еще Маринка хвастается всем, как она хорошо отдохнула…. Ездила Маринка со своим новым кавалером в Анапу (не знаю как он ее уговорил). Я еще, сначала, не поверила, так как до этого, она всегда предпочитала более дорогие курорты. Хоть я не очень ее люблю и не доверяю ей, уж любит она все приукрасить, фотографии, которые она нам показывала, говорили сами за себя. Эмоции били через край, когда она комментировала каждую фотографию. И я загорелась желанием провести свой отпуск в Анапе.

Когда пришла домой, первым делом, попросила мужа узнать цены на отдых в Анапе. Оказалось, что очень многие варианты, нам по карману. И мы стали планировать наш отдых. Пересмотрели огромное количество предложений по выбору гостиницы Анапы, мы остановились, на довольно дешевом, но не значит, что не комфортабельном варианте. Просто находилась она не на первой полосе. Пансионаты, с включенным питанием, мы сразу не стали рассматривать, так как любим поспать и завтраки бы все время пропускали.

Потом я пересмотрела свой выбор... Всё же гораздо лучше, когда приезжаешь в незнакомый тебе город и знаешь, что по такому-то адресу тебя уже ждут, а не лазиешь по городу и спрашиваешь в каждом доме сколько будет стоить сутки проживания. Муж с этим мнением согласился. Перед поездкой мы решили посмотреть на сайте какие вообще существуют гостиницы анапы, что бы не попасть на деньги уже оказавшись на отдыхе. Результаты нас устроили, получалось что нам хватит денег на пару недель в любом четырёхзвёздочном пансионате. Ладно, до отдыха ещё много времени, не смотря на то, что лето уже почти началось.

Надеюсь, я не пожалею, что выбрала для проведения своего отпуска этот курортный город. И очень надеюсь что мужу там понравится!

Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps


Разного рода материалы

Статьи и материалы нашего ресурса

Мы постоянно наполняем данный раздел информационными материалами разных тематик. Суть данного раздела это расширение портала в целом и наполнение его уникальной, интересно, а главной полезной инфой. Если вы хотите добвить сюда одну из свои статей - свяжитесь с администрацией портала по email: vadim[гав]wowlol.ru

Основное направление ресурса

Развитие данного ресурса зависит от частоты его наполнения разнообразными скринами, приколами, перлами, видео и прочими шутками на тему wow (в том числе шутками про школоту). Ресурс в первую очередь направлен на создание некого сборника юмора world of warcraft, в котором любой игрок (а также поклонник игры) может найти интересные и смешные истории, цататы и шутки на тему world of warcraft.

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Реклама

Art/обои

Поиск

Реклама