Новости wow

Легенды 2. Полотна богемского замка.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игра, браузерная игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Легенды 2. Полотна богемского замка. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
18628 + -3 -
2010-06-10 23:16
Новенькая интересная игра, в которой вы вместе с героями сможете отправиться на поиски философского камня, но это будет позже, а сейчас немного предыстории.

Мечтой многих алхимиков было научиться делать из свинца золото, но этого сделать никому не удавалось до некоторых пор… Однажды один немец все же смог создать философский камень, который смог бы сделать каждого невероятно богатым. Но вдруг умелец исчез, но остались его записи. Уже в наши дни записи оказались у простого бедного американца Тома, который очень любил разные приключения. Том сразу же решил найти философский камень и отправился в путь.

Узнав о планах Тома, его сестра немедленно последовала за ним, зная его характер и способность впутываться в разные авантюры.
Камень действительно существует, но алхимик знал, что его будут искать, и на пути к нему понаставил множество ловушек. И только кто-то решит отыскать его творение, того затягивает в волшебные картины, в которых к тому же живут призраки и оборотни.

Попав в подобную ловушку надо успеть выбраться пока картины не стали обычными, а их обитатели, Том и его сестра, простыми рисунками. Это напоминает мотив браузерных онлайн игр, когда на экране нарисовано несколько героев игры и с ними происходят разного рода действия. Кстати, бесплатные браузерные онлайн игры завоёвывают всё большую и большую информацию... Стоит задуматься.

Туманная, запутанная, интригующая ирга «Легенды 2. Полотна богемского замка» никого не оставит равнодушным.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7894  Рейтинг:   [240]
9861  Рейтинг:   [1334]
18141  Рейтинг:   [354]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps