Новости wow

Интересная статья про Чубайса .

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ролик, борис, чубайс и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Интересная статья про Чубайса . Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
20877 + -2 -
2010-06-09 00:31
Буквально вчера просмотрел один очень интересный и познавательный ролик в интернете,кстати,обращён он ко всем вам, дорогие читатели молодого возраста.Хотя,этот ролик идёт на протяжении часа,я его просмотрел пару раз...Вкратце могу сказать,в этом ролики не лестно отзываются о современной власти,если не сказать не разоблачительно...Есть такой известный публицист Борис Миронов,представитель движения "родина",сам который кстати публицист,издал множество книг по данной теме,а интервью у него брал Калашников(только не изобретатель автомата).Так вот суть их разговора склонялась к тому,что Чубайс и его ближайшее окружение,не только развалили,своими реформами,всю страну в короткие сроки,скупали за копейки все ресурсы,а затем государство у них выкупало эти ресурсы в сотни,тысячи раз дороже(вот так и образовались наши первые олигархи).

Не так давно я нашел отличный интернет магазин, где можно заказать и купить сумки для ноутбуков - отличный выбор, масса отзывов, рекомендую! Очень понравился тип "молодёжных" сумок, присмотритесь внимательнее.

Кроме того,раньше я думал,что В.Путин,порядочный политик,бывший подполковник КГБ...,а оказывается,ещё когда он был заместителем Сабчака в Ленинграде,на него было заведено уголовное дело,по вопросу приобретения стратегического материала,и только Чубайс спас Путина от неминуемой расплаты.В этом ролике ещё куча всяческих фактов, подтверждённых кстати документально,по вопросу умышленного дефолта в 1998 году,Чеченской компании,расстрела мирных жителей во время путча,геноцида русских людей.Всего не расскажешь,лучше посмотреть.Кому интересно,зайдите по ссылке "Борис Миронов",там вы найдёте очень много интересного.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

21413  Рейтинг:   [307]
21582  Рейтинг:   [-1]
44015  Рейтинг:   [270]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps