Новости и СМИ

Игры для мобильных устройств сегодня без труда конкурируют с крупными компьютерными проектами. Мобильных приложений очень много, но некоторые заслуживают особого внимания. В частности игра Битва замков – яркий, интересный и масштабный проект, получивший миллионы фанатов со всего мира. Сегодня мы расскажем вам об игре и том, как установить Битву замков на обычный компьютер.

Основные особенности игры

Что же такое Битва замков? Это современная игра в жанре стратегии для устройств на операционной системе Андроид. Играя в Битву замков, вы сможете не только хорошо провести время, но и попробовать себя в роли истинного воина в мире фэнтези, который возводит собственную боевую крепость, командует огромным войском и стремиться стать самым великим правителем, подчинив всех соседей.

Первое, с чем столкнется новый игрок в Castle Clash – строительство своей крепости и управление ей. Как и в большинстве других стратегий, вам придется позаботиться о добыче полезных ресурсов и золота, которые понадобятся для укрепления замка, возведения военных и административных зданий. По мере игры вам будут доступны все более новые и продвинутые здания, позволяющие нанимать различные боевые отряды и получать большее количество ресурсов.

Но, как известно, лучшая защита – это нападение. В этой игре важнейшим элементом является боевая система, так как и конечная ваша цель – уничтожить всех своих врагов, подчинить соседей и стать самым сильным правителем в мире. Для этого потребуется нанимать большое количество войск, обучать их, нападать на других игроков и защищать свою крепость во время рейдов противников. В конечном итоге, вы – фэнтезийный аналог средневекового лорда, который стремиться стать признанным королем.

Несмотря на то, что Битва замков на компьютер остается бесплатной игрой, в ней присутствует элемент доната – возможности получить некоторые привилегии, уникальные артефакты и ресурсы с помощью вложения реальных денег. Однако, это вовсе не обязательно. Вы можете играть совершенно бесплатно, имея в игре возможность пользоваться всем, что внедрили разработчики.

Таким образом, Castle Clash сочетает в себе все нужные элементы классических военных стратегий, фэнтезийного мира и мобильных игр нового поколения. Уже сегодня данное приложение можно назвать одним из лучших в своем жанре – об этом можно судить по оценкам критиков и самих пользователей, которые они оставляют в официальном магазине Android. При этом, яркие и веселые графические решения делают Битву замков невероятно красивой и увлекательной игрой, как для детей, так и для взрослых людей. К тому же, процесс игры требует от вас не просто высиживания часами для получения нового уровня, но и достаточно развитых навыков стратегии, тактики, понимания сути управления боевой крепостью, которая со временем может разрастись в небольшой городок, требующий защиты своего хозяина.

Как установить игру Битва замков на компьютер

Еще год назад это было практически невозможно. Разработчики выпускали одну игру за другой для Андроида, совершенно не заботясь о том, чтобы проект можно было перенести на обычные персональные компьютеры и ноутбуки. Сегодня ситуация коренным образом изменилась – появились качественные программы-эмуляторы, позволяющие запускать операционную систему Android на компьютерах в виде обычного приложения. С помощью таких эмуляторов как BlueStacks вы можете установить практически любую игру, которая создана под Андроид и даже подключиться к своим аккаунтам, которыми пользуетесь при игре через мобильное устройство.