Рандомные новости сайта

Сборник юмора World of WarCraft

2018-2019

20.01.2019. Киберспорт 2019-го: мифики на твиче, заявки на участие принимаются до 28 января

13.12.2018. Космический лис. Пачка мемов про него уже сегодня

21.11.2018. Предварителный обзор двух островов - берега

03.11.2018. WORLD OF WARCRAFT НА BLIZZCON® 2018

12.10.2018. Великая гонка Гномрегана 13 октября!

19.07.2018. Игромир 2018!) Близзы будут там, дата с 4-го по 7-е октября.

2017

27.01.2017. Велкам в постоянно дорабатывающийся 7.1.5б да, всё как-то по другому и не сказать что бы лучше))

2016

29.09.2016. Восстановлена работа внутреннего форума вовлола в штатном режиме. Массовое пополнение разделов вовфап и art/обои.

16.04.2016. Тянутся месяцы в ожидании выхода нового аддона, вовфап уже не спасает, но мы делаем всё что возможно))

08.02.2016. Периодичность публикаций повышена, в память о старой ветки талантов))

2015

22.11.2015. Теперь и бабье лето закончилось. МК вернулся, рейтинг публикации поста из бездны на главную повышен до 45 ед.

08.09.2015. Лето кончилось чуть более недели назад, MK ушел в отпуск не на долго, сайт и группа вк модерируются в усиленном режиме.

17.05.2015. Пробуем новую инициативу: собирать годные фанфики, для этого запускаем субраздел "Всякое с фанфиками". Ссылка по кнопке ниже:

Всякое фанфиковое

09.05.2015. Напоминаем, что продолжается прием работ на конкурс. Все подробности в аккуратном и красивом меню над цитатами.

28.03.2015. Ввиду того, что селфи начианют заполонять собой большую часть бездны, мы решили тихой сапой организовать уютненький субраздел, который пока что не имеет своей кнопки: всякоессебяшками. По факту все материалы находятся в разделе "баяны".

09.03.2015. Сайт ожил после планового ТО.

06.03.2015. Патч 6.1 не за горами, а wowlol.ru между тем рекомендует:
- Обратите внимание на серию комиксов от awkwardzombie: мы рекомендуем.
- Немножко крипоты по поводу новых моделек Блад-эльфов.
- В тему обновленных моделек. Блад-эльфийки убедительно поражаются парикмахерским изыскам(еще здесь), яростно негодуют, да и в целом недурно выглядят.
- Не забывайте о том, что раздел артов и обоев регулярно пополняется новыми шедеврами.

2014

04.01.2014. Небольшое пополнение во всех разделах.

01.01.2014. Вот и наступил 2015 год! wowlol team от всей души поздравляет всех читателей wowlol.ru и желает в новом году успехов во всех начинаниях и железного (почти как у Железной Орды) здоровья - чтобы не тратить баттлресы, ману и голду.

22.12.2014. Всякое с Громмашем внезапно поперло на второй круг: мемомашина набирает оборот. Спасибо документалке от Blizzard!

13.12.2014. А между тем мы рекоменудем посетить раздел комиксов тем, кому этот жанр небезразличен.

2013

20.11.2013. Дополнение Warlords of Draenor жжет напалмом и подняло количество активных подписчиков на целых 2,6 миллионов человек. Вы вдумайтесь - 2 600 000 человек вернулись в игру! В связи с этим мы обновили опрос, предлагаем присоединиться к голосованию на тему "Понравился ли Вам Дренор"?

20.11.2013. Очередное голосование закончено. На BlizzCon`2014 была представлена новая игра от Blizzard - Overwatch, командный сетевой шутер. Радушно новинку приняло 26%. С оговорками игра понравилась 7% респондентов, а еще 7% сочли для анонс игры незначительным, проголосовав за "так себе". Недовольных оказалось 3%, а абсолютно недовольных оказалось целых 9%. Равнодушными остались 4%, вопросом "почему не WarCraft IV" задались 17%, ну а шутливый ответ про "Valve украла у Blizzard DoTA, а Blizzard украли TF!" выбрали 26% опрошенных.

15.11.2013, 10:25 мск. Очередная волна перлов разобрана и доступна в бездне. wowlol team держит руку на пульсе ;)

14.11.2013. Blizzard сообщили о внеплановом тех.обслуживании серверов с 7 утра по Центральному Европейскому Времени (10:00 Мск). Техническое обслуживание продлится примерно 4 часа.

13.11.2013. Запуск Warlords of Draenor сопровождается различными багами, лагами, эпическими вылетами и прочими радостями настоящего вовера. Все уморительные (и не только) подробности Вы можете пронаблюдать в перлах в топе бездны.

08.11.2013. Пополнение во всех основных разделах, посвященных World of Warcraft.


xDlate Production Поделились результатом своих трудов: 13 выпусками Истории Азерота. Ознакомиться с ними можно здесь.

Пришла зима, а в колонке новостей wowlol.ru - тишина. Непорядок, будем исправлять! Говоря словами Отрекшихся: "Вы думали, мы забыли?.." Что ж, перейдем к сути. На повестке дня у нас мини-обзор событий на wowlol.ru.

Форум wowlol.ru

В центре внимания - наш замечательный форум, который так и просится к Вам на ручки - не забудьте посетить, зарегистрироваться и черкнуть пару мыслей в полюбившейся теме, благо, что их у нас очень много. Для любителей поговорить о том и о сем у нас заготовлен уютный раздел "Беседка", для тех, кто желает поторговать - "торговый канал".

Если вы ищете чего-то новенького из разряда фанфиков или просто народного творчества на тему - загляните в раздел "творчество читателей". Если же Вы обнаружили какой-то недочет в работе сайта, или если у Вас вдруг зародилась гениальнейшая идея для нашего ресурса (рассказы про гигантских сквернонанороботов-убийц из кузни демонов во главе не в счет) - милости просим в раздел, посвященный работе нашего сайта и форума.

О комиксах

Wowlol team ведет массовые работы для того, чтобы возобновить регулярные публикации переводов комиксов. Для этого пришлось подстрелить из арбалета ленивого гнома-механика (ответственного за работу переводильной машины) в самое что ни на есть мягкое место, споенного тролльским шаманом. А пока вы можете прочитать замечательную работу от Superputin.ru - 4-ю главу комикса, посвященного приключениям глав нашего государства на просторах Азерота.

О комментариях

Ни для кого не секрет, что комментарии/форумные посты на wowlol нередко выделяются своим издевательско-тролльским настроем и иногда среди них затесывается даже спам, посему - убедительная просьба сообщать нам (администрации и модераторам комментариев/форума) о таких действиях. На форуме - с помощью жалобы (значок ), а на системе комментирования Disqus - с помощью ссылки "Пожаловаться". Это существенно облегчит нам работу по улучшению wowlol.ru и сдвинет с мертвой точки нашу миссию "Сделать WoW ярче".

О креативах и кнопках

По многочисленным просьбам наших читателей была добавлена новая кнопка в «креативы» (это такая панелька чуть ниже в левой колонке) - «Всякое с болварами». Отдельный раздел юмора для них мы делать не решились (все же картинок с многострадальным Болваром не так много).

Для остальных материалов, имеющих определенную интересную тематику или популярность всегда будет выделяться кнопка. В случае, если кнопка в разделе "Креативы" не выделена - значит, материалы не подходят под критерий массовости увлечения/интересности.

Не забывайте читать новости нашего ресурса и информацию о грядущих конкурсах на форуме.
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!


В связи с участившимися случаями террактов в комментариях будут удаляться следующие типы постов:

  • Говнопосты (КГ/АМ, автор идиот, цитата говно и т. п.)
  • Не несущие смысловой нагрузки (гг, лол, хаха и т. д.)
  • Надоевшие шаблоны (лопата и тому подобные)
  • Холивары больше чем на 8 постов.
  • С обилием мата.

Уже давно работает наш генератор достижений, теперь вы сможете создать свой личный ачив! Более 220 иконок, удобный интерфейс, мгновенная генерация. Подробнее читайте на странице достижений wow.

Интересности

Конкурсы на вовлоле вошли в свой ритм и теперь о всех предстоящих мероприятия и эвентах читайте на конкурсном сайте. Если у вас есть идея проведения конкурса - wowlol team с удовольствием организует таковой специально для вас!


Новое на сайте

В левом меню нашего сбоника добавлен блок креативов, в котором вы найдёте выпускаемые нами периодические издания, переводы, демотиваторы, обои, видео-ролики и многое-многое другое.

Если вы являетесь нашим постоянным читатлем и хотите помочь проекту, есть несколько способов это сделать. Самый простой — прислать на wowlol что-то реально смешное, интересное или красивое на тему игры (все зависит от того раздела, в который угодит ваш материал). Чуть посложнее — помочь с переводом видеороликов или комиксов/креативов.А наиболее сложный вариант — разместить на сайте нашу кнопку или ссылку.

Если у вас есть желание поиграть в покер онлайн - попробуйте себя сначала в флеш игре Governor of Poker , получите массу удовольствий не выходя из дома.

Цитаты и приколы wow

По всему рунету разбросаны тонны приколов от поклонников игр Blizzard, мы сформировали собрание цитат World of Warcraft и ежедневно публикуем до 30 материалов на тему этой MMORPG. Нам писали с просьбами удалить некоторые шутки, нас DDoSили несколько дней, нам угрожали "приехать" , но мы не сдаёмся =) Играя в вов, помните, всё, что вы скажете, может быть использовано против вас на wowlol.ru.

А теперь о хорошем

Переведён отличный (на мой взгляд) мувик «Нуб навсегда» (Forever a Nub), к просмотру доступен тут. Добавлен раздел «информационных материалов», находится здесь, а раздел об интересных ресурсах — тут

Шутки и обои

Ну, шутки или нет — тут уж я не знаю. 80 % материалов сайта шутками и назвать-то сложно, а вот раздел wow обои у нас есть, в нём вы всегда сможете найти обои для рабочего стола, разные картинки и скриншоты. А сам wowlol никогда не перестанет радовать вас всякими приколами, с battle.net не граничащими)

Нам постоянно присылают скриншоты с официального форума wow europe, на которых часто либо паладины, либо дк блещут умом. 90 % таких материалов мы просто удаляем, но иногда попадаются настолько идиотские темы и сообщения, что мы не можем не выложить их у нас.

И напоследок

С момента открытия сборника прошло уже достаточно много времени, вовлол обрёл популярность как среди игроков, так и поклонников игры, в день страницы нашего цитатника просматривают более 110 000 читателей, и это есть гуд. Основное направление сайта — это wow приколы или, как говорят некоторые, вов bash. Хочу напомнить, что ТОП 50 цитат за всю историю сборника вы всегда можете посмотреть здесь.

Отдельно стоит отметить портал PrMaster.su, который сыграл немаловажную роль в развитии проекта в плане маркетинга и рекламы. Если у вас есть желание почитать уникальные новости в мире креативного маркетинга, взглянуть на pr рейтинги и посмотреть рекламные ролики - посетите PrMaster.su: маркетинг, реклама, pr - сообщество креативных людей. Этот портал поможет вам разобраться в современной терминологии рекламы и удивит вас креативным подходом к публикации новостей.

wowlol цитаты

Ежедневно в сборнике публикуется не менее 20 материалов, мы не перестаём радовать наших читателей разнообразными видео, комиксами, демотиваторами wow, скринами чата и креативами. Сайт можно охарактеризовать как цитатник ворлд оф варкрафт с изюминкой)

Последние темы форума



тема: Почему стоит выбрать Вулкан для игры на реальные деньги [0]
автор: Molli
дата: 07.07.25, 22:27

тема: Мастер-класс по рисованию [1]
автор: olibazilevic
дата: 07.07.25, 21:27

тема: Подскажите [1]
автор: olibazilevic
дата: 07.07.25, 18:05

тема: Подскажите [1]
автор: olibazilevic
дата: 07.07.25, 17:55

тема: Экскурсии в Волгограде [1]
автор: Miron20
дата: 06.07.25, 18:03

Наши друзья


j-chip курск

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Друзья сайта

rss подписка

Кликните по иконке, чтобы получать последние wow приколы по RSS каналу

подписаться по rss

Или введите email, чтобы получать ссылки на новые перлы world of warcraft в свой ящик

Поиск

Blizzard ent.

Все права защищены.
© 2009 - 2016 wowlol.ru

При копировании материалов ссылка на источник обязательна.

Blizz Protect

World of Warcraft® and Blizzard Entertainment® are all trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment in the United States and/or other countries.

Счётчики сайта

Рейтинг@Mail.ru
liveinternet

карта сайта html
карта сайта html1
карта сайта xml
карта сайта xml1

wowlol во Вконтакте wowlol в Facebook wowlol в twitter Добавить в яндекс Подписаться на RSS

я теперь в тарисленде)

бум! шака лака)

телль, да?)


Цитаты: 0 в бездне + 0 все еще не переварено ленивыми админами.

(new!) Чтение wowlol.ru спасает от скуки в ожидании Warlords of Draenor.


			

2010-02-17 09:50
Разувий. Ну и чей сервер суровей? :)



Оставить комментарий
2010-02-17 01:49
Катаю на мопеде одну мадам по сточной канаве в Даларане:

На мопеде по даларану

Оставить комментарий
2010-02-17 01:48

Название зачёркнуто много раз и потому неразборчиво



(посвящается очаровательной дру-хилеру сервера Вечная Песня - Листве. Спасибо тебе за твою улыбку, вдохновившую меня на "труд" поэта =) )

Рейд Лидер мне сказал - "Вперёд иди!
Не видишь, босс стоит у рейда на пути?"
И я пошёл, я очень жить хотел
Но рейд подставить никогда бы не посмел.
Я к боссу шёл, старался дрожь унять
Ведь очень сложно так вот смерть принять.

Начался бой, "умру ли я?" пропал вопрос
Когда ударом босс мне 10тысяч снёс.
Взглянул в лицо я гибели своей
И, в ужасе, уже шагнул навстречу ей
Но вдруг исчезла боль, увидел я тебя
Стояла рядом ты и хилила меня

Исчезли страх и ужас, нету больше ран
Тут я внезапно получил от босса стан
Он побежал к тебе, из стана вышел я
И босса таунтом вернул обратно на себя
Нет, буду я стоять, я не помру
Ему тебя бить не позволю, я не вру,

Прелестный хил, тебе благодаря
Мы босса завалили, хотя танк был - я.
К твоим ногам готов я положить
Весь Азерот, а мне б лишь только жить
И знать, что где-то есть и ты
На стороне Альянса иль Орды

Не важно мне, ты только улыбайся
Будь счастлива, и не печалься
Коль танка уронила ты нечайно
Ошиблась, ну бывает, ты ж случайно.

Ну вот и всё, что я хотел тебе сказать
Одеться так, как ты, я не смогу, не стать
Мне лучшим танком сервера, куда там.
Всегда останусь я шесть тысяч пять десятым ;)
Но знаю, что когда-нибудь увидишь ты: над кромкой волн
Меня несёт мой аметистовый дракон. .

Друг! А теперь я для тебя скажу.
Как видишь, хилером своим я дорожу
Хотя сейчас его(её!) у меня нету
И в одиночестве скитаюсь я по свету
Но хилеров ты береги, как я их берегу
Не позволяй до них добраться ты врагу

И даже если хилить можешь сам себя
На хилера смотри с улыбкой и хвали, любя
Ведь наши шкуры они каждый день спасают
Нередко вместе с нами умирают
Давай же будем вместе их ценить за это
Выше, чем эпик или звонкую монету

Давай дарить им счастье и улыбки
И в каждый рейд таскать им пир из вкусной рыбки
Пусть они будут рады - рады будем мы
Пусть говорят, что перед Богом все равны
Но хилеры, они светлее, ласковей и лучше нас
И потому о них пишу сей сказ,

Не забывайте, много хилеров-мужчин
И у меня есть друг - он холи-паладин
Их уважать советую, ведь если хилер - друг
С тебя сдиспеллит он всегда любой недуг
Хотя по сути - дело ваше, где как поступать
Спасибо, что читаете. Удачи. Не хворать. =)

З.Ы: так хиль же, хиль, любимая, меня
Чтобы не стать мне лишь добычей воронья.

З.Ы.Ы: Разумеется, я знаю, что слова "нечаянно" "пятидесятым" пишутся так, а не как приведены в тексте... извините, иногда приходится стараться соблюдать рифму, а не грамматику... =)

Спасибо Вам за прочтение и оценку моего, так сказать, "любовного послания" =)

З.Ы.Ы.Ы: Дорогие наши хилеры! Спасибо Вам, что отхиливаете нас даже в самые трудные минуты рейдов. Низкий от меня Вам поклон.


Злодеятель(ВП)

Оставить комментарий
2010-02-17 01:10
Вот так пирамидка)

Вот так пирамидка)

Оставить комментарий
2010-02-16 14:43

Авторы Teh Gladiators решили попробовать себя в комикс-соревновании Blizzard (У близзов есть конкурс на лучший комикс. Присылают все желающие на сайт американской версии (US) World of WarCraft - MK).

Но вместо того, чтобы прислать им настоящий комикс, они решили сыграть небольшую шуточку. Можете взглянуть на нее здесь (читаем коммент снизу, следом читаем сам комикс):



Оставить комментарий

Реклама + 99 - Не утверждено wowlol team
World of WarCraft

Шесть случайных цитат:

8479  Рейтинг:   [156]
9652  Рейтинг:   [168]
16794  Рейтинг:   [355]
18088  Рейтинг:   [-113]
24678  Рейтинг:   [1]
37536  Рейтинг:   [2953]
2010-02-16 13:25
Я вам песенку спою про пять минут
Эту песенку мою пускай поют
Пусть летит она по свету
Я дарю вам песню эту
Эту песенку про пять минут
Пять минут, пять минут
Босса каст раздастся вскоре
Пять минут, пять минут
а МТ с РЛом в ссоре
Пять минут, пять минут
Разобраться если строго
Даже в эти пять минут
Можно зергнуть очень много
Пять минут, пять минут
Босса каст раздастся вскоре
А МТ с РЛом ссоре
В пять минут решают люди иногда
Не ходить в инстансы никогда
Но бывает, что минута
Все меняет очень круто
Все меняет раз и навсегда
Пять минут, пять минут
Босса каст раздастся вскоре
Пять минут, пять минут
а МТ с РЛом в ссоре
Милый хил поспеши
Ману тратить зря не надо
Не отхилили-отхиль
Не откладывая на год

©Zio,Wowjp.net

Оставить комментарий
2010-02-16 13:07
И снова старенькое, но доброе

ZTN в молодости?



Оставить комментарий
2010-02-16 11:36
"Паладинов, святых сторонников и защитников альянса, можно встретить повсюду, от северных лесов, где они сдерживают наступление отверженных, до южных границ, где они непрерывно несут вахту у Тёмного портала. Вооружённые массивными молотами и силой света, эти воины коммандуют войсками в битве и всегда оказываются в самой гуще сражения." . Версия олдскул описания класса. . . А ведь когда-то так было. . . О_о

Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps