Добро пожаловать на чемпионат Техаса по покеру. Ваша цель - выиграть у всех соперников за столом, объехать все города и стать покерным королем штата. Эта игра - уникальная смесь покера и стратегии. Кроме игры, вы можете вкладывать заработанные деньки в покупку новых зданий и построить свою финансовую империю.

Реклама

Art/обои

Governor of Poker. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
66889 + 15 -
2011-03-30 20:30

Governor of Poker






Governor of Poker – не просто очередной покерный симулятор. Это дикая смесь покера и ролевой игры, которая вот уже продолжительное время «взрывает» пространство интернета и приобретает все новых и новых поклонников. Вам предоставляется право выбрать подходящего персонажа и отправиться в гонку за несметным богатством. От себя лишь добавим, что дело то обстоит в Техасе, во времена освоения западных земель США. Все местные ребята скорее напоминают отъявленных головорезов, нежели обычных горожан. Но тем интереснее. Ведь это же покер. Да, дамы и господа, вам предстоит сразиться с лучшими «жуликами» пустыни.


Покер в Governor of Poker - это стандартный техасский холдем. На руки каждый игрок получает по 2 карты, на стол приходят еще 5, ваша задача - собрать победную комбинацию после открытия флопа, терна и ривера. Таковых 10. Если к вам перешел ход, вы можете ответить, поднять ставку, либо же сбросить карты. Не стоит забывать про банк, который каждый раз «просит» все больше и больше денег. Ваш персонаж может принимать активное участие в жизни горожан, зарабатывая при этом свой авторитет, скупая недвижимость и путешествуя между городами. Ваш путь - от Сан-Саба, до Эль-Пасо. Километры пустыни и сотни разочарованных, угрюмых лиц. Таков покер. В целом, нам игра понравилась. Любителей сыграть в покер онлайн непременно заинтересует.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10057  Рейтинг:   [115]
43050  Рейтинг:   [40]
72825  Рейтинг:   [60]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps