Рандомные новости сайта

Сборник юмора World of WarCraft

2018-2019

20.01.2019. Киберспорт 2019-го: мифики на твиче, заявки на участие принимаются до 28 января

13.12.2018. Космический лис. Пачка мемов про него уже сегодня

21.11.2018. Предварителный обзор двух островов - берега

03.11.2018. WORLD OF WARCRAFT НА BLIZZCON® 2018

12.10.2018. Великая гонка Гномрегана 13 октября!

19.07.2018. Игромир 2018!) Близзы будут там, дата с 4-го по 7-е октября.

2017

27.01.2017. Велкам в постоянно дорабатывающийся 7.1.5б да, всё как-то по другому и не сказать что бы лучше))

2016

29.09.2016. Восстановлена работа внутреннего форума вовлола в штатном режиме. Массовое пополнение разделов вовфап и art/обои.

16.04.2016. Тянутся месяцы в ожидании выхода нового аддона, вовфап уже не спасает, но мы делаем всё что возможно))

08.02.2016. Периодичность публикаций повышена, в память о старой ветки талантов))

2015

22.11.2015. Теперь и бабье лето закончилось. МК вернулся, рейтинг публикации поста из бездны на главную повышен до 45 ед.

08.09.2015. Лето кончилось чуть более недели назад, MK ушел в отпуск не на долго, сайт и группа вк модерируются в усиленном режиме.

17.05.2015. Пробуем новую инициативу: собирать годные фанфики, для этого запускаем субраздел "Всякое с фанфиками". Ссылка по кнопке ниже:

Всякое фанфиковое

09.05.2015. Напоминаем, что продолжается прием работ на конкурс. Все подробности в аккуратном и красивом меню над цитатами.

28.03.2015. Ввиду того, что селфи начианют заполонять собой большую часть бездны, мы решили тихой сапой организовать уютненький субраздел, который пока что не имеет своей кнопки: всякоессебяшками. По факту все материалы находятся в разделе "баяны".

09.03.2015. Сайт ожил после планового ТО.

06.03.2015. Патч 6.1 не за горами, а wowlol.ru между тем рекомендует:
- Обратите внимание на серию комиксов от awkwardzombie: мы рекомендуем.
- Немножко крипоты по поводу новых моделек Блад-эльфов.
- В тему обновленных моделек. Блад-эльфийки убедительно поражаются парикмахерским изыскам(еще здесь), яростно негодуют, да и в целом недурно выглядят.
- Не забывайте о том, что раздел артов и обоев регулярно пополняется новыми шедеврами.

2014

04.01.2014. Небольшое пополнение во всех разделах.

01.01.2014. Вот и наступил 2015 год! wowlol team от всей души поздравляет всех читателей wowlol.ru и желает в новом году успехов во всех начинаниях и железного (почти как у Железной Орды) здоровья - чтобы не тратить баттлресы, ману и голду.

22.12.2014. Всякое с Громмашем внезапно поперло на второй круг: мемомашина набирает оборот. Спасибо документалке от Blizzard!

13.12.2014. А между тем мы рекоменудем посетить раздел комиксов тем, кому этот жанр небезразличен.

2013

20.11.2013. Дополнение Warlords of Draenor жжет напалмом и подняло количество активных подписчиков на целых 2,6 миллионов человек. Вы вдумайтесь - 2 600 000 человек вернулись в игру! В связи с этим мы обновили опрос, предлагаем присоединиться к голосованию на тему "Понравился ли Вам Дренор"?

20.11.2013. Очередное голосование закончено. На BlizzCon`2014 была представлена новая игра от Blizzard - Overwatch, командный сетевой шутер. Радушно новинку приняло 26%. С оговорками игра понравилась 7% респондентов, а еще 7% сочли для анонс игры незначительным, проголосовав за "так себе". Недовольных оказалось 3%, а абсолютно недовольных оказалось целых 9%. Равнодушными остались 4%, вопросом "почему не WarCraft IV" задались 17%, ну а шутливый ответ про "Valve украла у Blizzard DoTA, а Blizzard украли TF!" выбрали 26% опрошенных.

15.11.2013, 10:25 мск. Очередная волна перлов разобрана и доступна в бездне. wowlol team держит руку на пульсе ;)

14.11.2013. Blizzard сообщили о внеплановом тех.обслуживании серверов с 7 утра по Центральному Европейскому Времени (10:00 Мск). Техническое обслуживание продлится примерно 4 часа.

13.11.2013. Запуск Warlords of Draenor сопровождается различными багами, лагами, эпическими вылетами и прочими радостями настоящего вовера. Все уморительные (и не только) подробности Вы можете пронаблюдать в перлах в топе бездны.

08.11.2013. Пополнение во всех основных разделах, посвященных World of Warcraft.


xDlate Production Поделились результатом своих трудов: 13 выпусками Истории Азерота. Ознакомиться с ними можно здесь.

Пришла зима, а в колонке новостей wowlol.ru - тишина. Непорядок, будем исправлять! Говоря словами Отрекшихся: "Вы думали, мы забыли?.." Что ж, перейдем к сути. На повестке дня у нас мини-обзор событий на wowlol.ru.

Форум wowlol.ru

В центре внимания - наш замечательный форум, который так и просится к Вам на ручки - не забудьте посетить, зарегистрироваться и черкнуть пару мыслей в полюбившейся теме, благо, что их у нас очень много. Для любителей поговорить о том и о сем у нас заготовлен уютный раздел "Беседка", для тех, кто желает поторговать - "торговый канал".

Если вы ищете чего-то новенького из разряда фанфиков или просто народного творчества на тему - загляните в раздел "творчество читателей". Если же Вы обнаружили какой-то недочет в работе сайта, или если у Вас вдруг зародилась гениальнейшая идея для нашего ресурса (рассказы про гигантских сквернонанороботов-убийц из кузни демонов во главе не в счет) - милости просим в раздел, посвященный работе нашего сайта и форума.

О комиксах

Wowlol team ведет массовые работы для того, чтобы возобновить регулярные публикации переводов комиксов. Для этого пришлось подстрелить из арбалета ленивого гнома-механика (ответственного за работу переводильной машины) в самое что ни на есть мягкое место, споенного тролльским шаманом. А пока вы можете прочитать замечательную работу от Superputin.ru - 4-ю главу комикса, посвященного приключениям глав нашего государства на просторах Азерота.

О комментариях

Ни для кого не секрет, что комментарии/форумные посты на wowlol нередко выделяются своим издевательско-тролльским настроем и иногда среди них затесывается даже спам, посему - убедительная просьба сообщать нам (администрации и модераторам комментариев/форума) о таких действиях. На форуме - с помощью жалобы (значок ), а на системе комментирования Disqus - с помощью ссылки "Пожаловаться". Это существенно облегчит нам работу по улучшению wowlol.ru и сдвинет с мертвой точки нашу миссию "Сделать WoW ярче".

О креативах и кнопках

По многочисленным просьбам наших читателей была добавлена новая кнопка в «креативы» (это такая панелька чуть ниже в левой колонке) - «Всякое с болварами». Отдельный раздел юмора для них мы делать не решились (все же картинок с многострадальным Болваром не так много).

Для остальных материалов, имеющих определенную интересную тематику или популярность всегда будет выделяться кнопка. В случае, если кнопка в разделе "Креативы" не выделена - значит, материалы не подходят под критерий массовости увлечения/интересности.

Не забывайте читать новости нашего ресурса и информацию о грядущих конкурсах на форуме.
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!


В связи с участившимися случаями террактов в комментариях будут удаляться следующие типы постов:

  • Говнопосты (КГ/АМ, автор идиот, цитата говно и т. п.)
  • Не несущие смысловой нагрузки (гг, лол, хаха и т. д.)
  • Надоевшие шаблоны (лопата и тому подобные)
  • Холивары больше чем на 8 постов.
  • С обилием мата.

Уже давно работает наш генератор достижений, теперь вы сможете создать свой личный ачив! Более 220 иконок, удобный интерфейс, мгновенная генерация. Подробнее читайте на странице достижений wow.

Интересности

Конкурсы на вовлоле вошли в свой ритм и теперь о всех предстоящих мероприятия и эвентах читайте на конкурсном сайте. Если у вас есть идея проведения конкурса - wowlol team с удовольствием организует таковой специально для вас!


Новое на сайте

В левом меню нашего сбоника добавлен блок креативов, в котором вы найдёте выпускаемые нами периодические издания, переводы, демотиваторы, обои, видео-ролики и многое-многое другое.

Если вы являетесь нашим постоянным читатлем и хотите помочь проекту, есть несколько способов это сделать. Самый простой — прислать на wowlol что-то реально смешное, интересное или красивое на тему игры (все зависит от того раздела, в который угодит ваш материал). Чуть посложнее — помочь с переводом видеороликов или комиксов/креативов.А наиболее сложный вариант — разместить на сайте нашу кнопку или ссылку.

Если у вас есть желание поиграть в покер онлайн - попробуйте себя сначала в флеш игре Governor of Poker , получите массу удовольствий не выходя из дома.

Цитаты и приколы wow

По всему рунету разбросаны тонны приколов от поклонников игр Blizzard, мы сформировали собрание цитат World of Warcraft и ежедневно публикуем до 30 материалов на тему этой MMORPG. Нам писали с просьбами удалить некоторые шутки, нас DDoSили несколько дней, нам угрожали "приехать" , но мы не сдаёмся =) Играя в вов, помните, всё, что вы скажете, может быть использовано против вас на wowlol.ru.

А теперь о хорошем

Переведён отличный (на мой взгляд) мувик «Нуб навсегда» (Forever a Nub), к просмотру доступен тут. Добавлен раздел «информационных материалов», находится здесь, а раздел об интересных ресурсах — тут

Шутки и обои

Ну, шутки или нет — тут уж я не знаю. 80 % материалов сайта шутками и назвать-то сложно, а вот раздел wow обои у нас есть, в нём вы всегда сможете найти обои для рабочего стола, разные картинки и скриншоты. А сам wowlol никогда не перестанет радовать вас всякими приколами, с battle.net не граничащими)

Нам постоянно присылают скриншоты с официального форума wow europe, на которых часто либо паладины, либо дк блещут умом. 90 % таких материалов мы просто удаляем, но иногда попадаются настолько идиотские темы и сообщения, что мы не можем не выложить их у нас.

И напоследок

С момента открытия сборника прошло уже достаточно много времени, вовлол обрёл популярность как среди игроков, так и поклонников игры, в день страницы нашего цитатника просматривают более 110 000 читателей, и это есть гуд. Основное направление сайта — это wow приколы или, как говорят некоторые, вов bash. Хочу напомнить, что ТОП 50 цитат за всю историю сборника вы всегда можете посмотреть здесь.

Отдельно стоит отметить портал PrMaster.su, который сыграл немаловажную роль в развитии проекта в плане маркетинга и рекламы. Если у вас есть желание почитать уникальные новости в мире креативного маркетинга, взглянуть на pr рейтинги и посмотреть рекламные ролики - посетите PrMaster.su: маркетинг, реклама, pr - сообщество креативных людей. Этот портал поможет вам разобраться в современной терминологии рекламы и удивит вас креативным подходом к публикации новостей.

wowlol цитаты

Ежедневно в сборнике публикуется не менее 20 материалов, мы не перестаём радовать наших читателей разнообразными видео, комиксами, демотиваторами wow, скринами чата и креативами. Сайт можно охарактеризовать как цитатник ворлд оф варкрафт с изюминкой)

Последние темы форума



тема: Кулер для воды [0]
автор: Miron20
дата: 20.07.25, 14:13

тема: Кто знает? [1]
автор: Bisher
дата: 20.07.25, 10:03

тема: Сафари в Африке [1]
автор: Miron20
дата: 19.07.25, 16:49

тема: Хирургия [1]
автор: Miron20
дата: 19.07.25, 16:48

тема: Подскажите [1]
автор: Miron20
дата: 19.07.25, 16:34

Наши друзья


j-chip курск

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Друзья сайта

rss подписка

Кликните по иконке, чтобы получать последние wow приколы по RSS каналу

подписаться по rss

Или введите email, чтобы получать ссылки на новые перлы world of warcraft в свой ящик

Поиск

Blizzard ent.

Все права защищены.
© 2009 - 2016 wowlol.ru

При копировании материалов ссылка на источник обязательна.

Blizz Protect

World of Warcraft® and Blizzard Entertainment® are all trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment in the United States and/or other countries.

Счётчики сайта

Рейтинг@Mail.ru
liveinternet

карта сайта html
карта сайта html1
карта сайта xml
карта сайта xml1

wowlol во Вконтакте wowlol в Facebook wowlol в twitter Добавить в яндекс Подписаться на RSS

я теперь в тарисленде)

бум! шака лака)

телль, да?)


Цитаты: 0 в бездне + 1 все еще не переварено ленивыми админами.

Читайте wowlol.ru, попячьте Смертокрыла, что постит УГ на глагне!


			

2010-06-27 10:29
жажда жизни заставит зубами вцепиться в мостик над пропастью

жажда жизни

Оставить комментарий
2010-06-27 09:37
Ганк молодеет. Подойдёт такой со спины - и всё, ни спасёт даже колоссальная разница в уровне)



Оставить комментарий
2010-06-27 06:18
Отдаю учетку в хорошие (или не очень) руки, она мне не нужна, удачи мне в личной жизни :), она не проплачена и жить будет ещё где-то 20 дней, кто возьмёт - отпишитесь в коммент :) сканы бесполезны, т.к. достоверное только имя :)

login: magmadarr@ua.fm
pass: rh2st2m2n

Спасибо, World of Warcraft, я так и не решил играть в тебя дальше :)

*to admins: можете сразу на главную залить? если думаете что фейк - проверьте*




Проверять в лом, постю в бездну, там видно будет.

Оставить комментарий
2010-06-27 01:25
Случай на форуме, у игрока при смене рассы произошла ошибка и вот что он написал. . .
"Играл за таурена(воин) сменил расу на человека ---пока всё норм --
Захожу в игру---всё норм --- смотрю на башу ---тут пиздееее****ц
--описываю : лысая башка а из неё торчат 2 огромных рога (которые остались от таурена )
собрался мне кажется весь серв в даларане, все стоят и ржут мне прохода не дают.
и так уже 1 неделю где то
все голд дают говорят иди по брейся и рога сбрей, гмы, админы что это?"

Оставить комментарий
2010-06-27 00:11
Гном Спалил Друидов !

Гном Спалил Друидов !

Оставить комментарий
2010-06-26 22:26
После неудачного рейда, который закончился в 5 утра, пошла легла спать к маме. Потом она мне такое рассказала. . . Что мол когда она проснулась в 7 на работу, я подскочила и начала ей говорить что нужно снять дебафы, на естественно ничего не понимала, а я ей всё так красочно растолковывала. . . Потом она сказала мне что пора лечиться

Оставить комментарий
2010-06-26 19:13
Вот до чего доводит хлопанье дверьми

суровые орки :)

Оставить комментарий
2010-06-26 13:54
Реклама + 99 - Не утверждено wowlol team
World of WarCraft

Шесть случайных цитат:

4510  Рейтинг:   [378]
8320  Рейтинг:   [-154]
9158  Рейтинг:   [210]
15065  Рейтинг:   [393]
16541  Рейтинг:   [2]
17188  Рейтинг:   [-44]
2010-06-26 12:18
Я затрудняюсь угадать, чем думали Близзы, когда придумывали вара. Наверное тем же, чем и когда придумывали друида. Но вар получился вообще особенным. Этакая крайняя стадия среди всех остальных. Вары – это настолько звери, что им даже ману не дают. . .
Обыкновенный типичный вар представляет из себя существо, целиком положенное в кусок оцинковки, обстуканной по фигуре. И проблемы начинаются уже тут. Понимаете, в списке игровой одежки всегда есть штаны, ботинки, кольчуга и тому подобное, но вот такого «маст-хэв» элемента гигиены, как трусы – в игре нет. А теперь представьте, что вы надели на себя железные джинсы? Я бы, как обычный, среднестатистический мужчина, не рискнул бы. Вот и маются все вары. . одежка, простите, яйца натирает и сосредоточится вар ни на чем уже не может.
Усугубляется это тем, что Близзы забыли дать вару интеллект. Иными словами, на раздумья о натертых яйцах у вара уходят все те крохи мозгов, которые иногда приписываются ему по недоразумению. Помню, как-то повесили на нашу группу смертельный курс – «минус куча интеллекта на полчаса», неснимаемый. . . И что вы думаете? Присты и маги с друидами страдали и плакали, а вар? А мне – хоть бы что. Чарджил, как обычно, в кучу элиты, не кашляя.
Вообще, считается, что хозяева становятся похожи на своих домашних животных. Со временем. Вот и с хозяевами варов, происходит тоже самое. Это я про интеллект. Складывается мнение, что девелоперы спецом напичкали войнов кучей ненужных абилок. Это делает вара неиграбельным классом от рождения. Ну не может владелец вара разобраться с таким количеством информации. Максимум, на что хватает – две-три абилки. Чаще всего это чардж и мортал страйк. Остальное уясняется уже с трудом. Если вы видите вара, который воспользовался в нужный момент рендом или сундер-армором (ну. . использованный сундер-армор – эт ваще фантастика), то знайте – интеллект этого вара зашкаливает далеко за «выше среднего».
Не будем останавливаться на хозяевах варов, а то могут обидеться те, кто знает что такое сундер, и вернемся к собственно персонажу.
Вар, по сути – просто ходячая консервная банка. Железо по кругу и малость мясца внутрях. Всех ордынских варов можно условно разделить на три группы. Первая – это настоящая тушеная говядина. Ее много, но пахнет она навозом. Это я, например. Причем, какие шмотки не надевай – запах неуничтожим, а потому я не заморачиваюсь, и хожу в чем попало. Чешусь, опять-таки… Есть еще изысканный вариант варов – мясо с прозеленью. Лягушатина по французски. Все знают орков? Во-во. . Для гурманов, так сказать. «Вары по французски» одеты обычно с иголочки. Третьим подвидом варов считаются мертвенькие войны из ТирисфалГладес. Ну, тут сказать можно только одно – кожа да кости и вышедший срок хранения. Эти вары могут топорами не махать – одного запаха бывает достаточно.
Мимоходом хочется упомянуть и варов альянса, но не всех, а только гномов. Вары-гномы делаются лишь ради одной цели – «увидеть как гном танкует Ониксию» ((с) чей-то, не помню чей). Так что, если вы встретили вара-гнома, то знайте – Ониксию он еще не танковал. Потому что, после первого же похода на эту достойную даму, гномовар стирается, и начинается нормальная игра за нормальный другой класс и расу. (Ну кто будет в здравом уме играть за персонажа, у которого ноги в коленках не гнутся?)
Вары умеют вопить. Разевают пасть и вопят. Именно вопят. Криком происходящее назвать трудно. Вопить вары могут на несколько разных ладов. Чаще бывает так, что вар как завопит, потом затыкается и думает про себя: «эк я загнул-то, а? Крут!». От этой мысли у вара повышается мышечная сила с потенцией, и он начинает махать своими железяками сильнее. Больше всего меня удивляет то, что группа соратников вара так же начинает думать в идентичном ключе: «Во, блин, вар-то наш как заверещал. Выходит - мы круты!». В чем связь между воплями вара и уровнем крутости – я так и не смог понять. Наверное, потому, что играю за вара уже достаточно долго.
Есть другой вариант воплей. Интонация рассчитана на врагов и соперников. Технология такая же, как и в первом случае – вар поворачивает морду к басурманину и вопит. А теперь представьте, что к вам повернула голову консервная банка и завопила? Во-во… я бы тоже опух. Неудивительно, что после такого события у всех, кто вара окружает, мысли расползаются на тему «консервная банка, кричит, значит думает… она живая. . . жуть какая…», оружие валится из рук, начинаются промахи и вообще, на этом бой можно заканчивать.
Есть еще челлендж-вопль. Это такой хитро-замученный крик, которым вар всем в округе сообщает, что есть консерва, которую можно вскрыть и съесть. И все голодные ломятся за консервой. Наилучший вариант для голодных – тушенка, конечно, или лягушатина. А если вар происходит от нежити, то голодным – облом. Они просто растерзывают вара в клочья и разбрасывают кожу и кости по помещению (если, конечно, от просроченного запаха не дохнут).
Любой вар умеет стоять на ногах по разному. Определить это легко можно по степени отклячивания зада. В дефенс-стойке задница у вара подобрана, железные штаны подтянуты – хрен подлезешь. В батл-стойке штаны начинают сползать, вар о заднице почти не задумывается, и подобраться к ней легче. Есть еще берсерк-стойка. В ней вар задницу вообще не контролирует, штаны волочатся по земле, и жопу спасает только то, что в этой стойке вар вертится как раненый олень.
Вары, у которых ума чуть больше чем обычно, легко обучаются типично роговскому умению – тащить все, что плохо лежит. Но, по причине ущербности, тащат только чужую броню. Называется этот талант – сундер-армор. Подбегает к вам вар, и хлоп – минус одна пластина из бронежилета. В образовавшуюся дырку, соучастники вара могут вогнать осиновый кол, например, или фрост-болт. . Кому как повезет. Страшно то, что вар может упереть не один кусок брони, а несколько. Правда, не больше пяти, потому что дальше вары считать не умеют. Добавлю, что редко-редко вары могут утащить чужой кинжал или топор. Прямо в бою. Но это выглядит не как воровство, а просто как открытый грабеж. Все пострадавшие обычно быстро отнимают свою собственность обратно, так как вар начинает путаться в чрезмерном количестве железок на руках.
Вары – садисты. Часто эти отморозы делают так: воин, невидимым обычному глазу движением, наклоняется, и хрусть – распарывает ахиллесово сухожилие. Получается хамстринг. Бедный пострадавший после этого ходит плохо, хромает, а вар нарезает круги вокруг и добивает жертву. Впечатляюще это умение выглядит вкупе с рендом – это когда разрезается не только сухожилие, но еще и несколько вен-артерий на теле. Жертва теперь не только хромает, но и истекает кровью, забрызгивая все вокруг. Особо слабые зрители падают в обморок.
Изредка можно увидеть удивительную картину – вар стоит, стоит, ничего не делает, и вдруг БАМ! – кулаком себе по морде. Кровавые сопли на стену, зубы в разные стороны. Кошмар! Не пугайтесь, это вар себе рейджа нагоняет, злобы, то бишь. Помните, что просто сосредоточиться на происходящем вокруг вар не может – так как он постоянно сосредоточен на своих натертых яйцах, а две разные мысли для одной консервы – много. Вот и приходится вару использовать народные методы, что бы хоть иногда вспоминать, где он находится, кто все эти люди и что вообще происходит.
Вары – наркоманы. Особо не усердствуют, но закинуться каким-нибудь порошком перед боем – это святое. После приема внутрь вар может добежать до врага за доли секунды. Вот так и получается: «нюх-нюх, шмыг-шмыг», и цель стоит в ступоре, а вар ее мочит. Замечу, что в ступоре цель стоит не оттого, что вар быстро бегает, а от запаха перегара, которым все вары страдают хронически. Воины, бывает, и посреди боя закидываются волшебным порошком. Это полезно, когда вражина, надышавшись варского перегара с запахом навоза или разлагающегося трупа, не в силах больше выносить издевательства, начинает тихо тикать подальше – вар снова закидывается, и все идет по кругу. Второй закидон называется интерсепт, а первый – чардж. Несмотря на разные названия, зелье – одно.
Хлопки в ладоши – это национальное развлечение варов на деревенских праздниках. Называется просто: «Тундер-Клап шоу! Соревнования по тундерклапитости!». Смысл соревнования простой – кто громче хлопнет. Некоторые вары хлопают в ладоши так, что в соседнем селе молоко киснет, и в Унгоро вулкан чихает. Таких варов мало. Но и обычный вар хлопает страшно. В суматохе боя, от громоподобного хлопка, легко можно вилы выронить,… Чем вары и пользуются, внося легкую дезориентацию в ряды противника.
У варов, несмотря на отсутствие мозга, есть чувство юмора. Ну, конечно, ущербное, как и вар сам по себе, но, слава богу, хоть какое-то. Все слышали про мокинг-блоу? Вот это и есть типичный пример варского юмора. Почему-то это умение считается ударом… Чушь. Просто, посреди боя, вар, увидев, что кто-то пристает к присту, или магу, подбегает к противнику и начинает корчить рожи. Типа вот он я какой смешной. Юмор у него такой,. . посреди боя. Но рожи вар умеет корчить лишь дебильные. Увидев это, враг бросает все на свете и ломится за варом, считая, что тот дразнится.
Почти все вары, в душе – гламурные блондинки. Ничто так не радует вара, как новый предмет туалета. В смысле – одежды. Даже очередные железные штаны для натирания яиц радуют варов. Вот сходит воин куда-нибудь, надыбает себе обновку, а потом вскарабкается на крышу банка в Огримаре и стоит там, делая вид, что чем-то сильно занят. А на самом деле – это он хвастается барахлом перед народом. Народу пофигу, конечно, но изредка встречаются другие вары, которые подбегают к нему и пялятся на вещичку. Это вара греет, и жизнь для него начинает обретать смысл.
Девяносто процентов варов считают себя офигеть какими кузнецами. Для самореализации в этой профессии они сутками шарятся по пещеркам и горкам, в надежде накопать кусочек железа, или мифрила, если очень повезет. Потом они носятся с ним, как с писаной торбой, по городу, переплавляют, стучат молотком и докупают куски кожи для художественного оформления. На выходе получают совершенно неюзабельную фигню, которую сами использовать обычно не рискуют, но стараются сплавить на аукционе подороже. Фигню на аукционе никто, ясен пень, покупать не собирается, отчего вар страдает, и спустя короткое время, перестает считать себя кузнецом, ударяясь в какую-нибудь алхимию.
Иногда варов жалко. Они попали в ту половину населения игры, которая не умеет лечится. В этой половине вары оказались по причине отсутствия интеллекта. И, что бы уменьшить их страдания, создатели придумали скилл - фирст-эйд. Известно, что из любой наворованной с трупов мануфактуры, любой игрок может наделать себе бинтов. Меня всегда умиляла картинка – сидит себе вар в уголке, узкий лобик наморщен, язык набок, сопит от напряжения – и тихонько сворачивает себе повязочки из разных тряпочек. Вот. . . Ну, хоть в чем-то вар оказался не обделен, по сравнению с другими классами. А еще интересно наблюдать вара в данжне, с развевающимися и намотанными кое-как на порезы бинтами. Мумия возвращается… Если надо в спокойной обстановке сделать аккуратный бинтик, то вар на это еще худо-бедно способен, а вот намотать его на себя в боевых условиях - у вара получится не всегда - слишком много мыслей одновременно. Вот и имеем, что имеем…
Наличие варов в группах и рейдах - это загадка мира Варкрафта. Чуть ли не главная загадка. С момента создания игры, любому индивидууму ясно как день – раз есть вар в рейде, значит, будет вайп. Но все, с упорством обреченных, стараются заманить вара с собой в данжн. В данжнах вар корчит рожи, вопит на разные лады, постоянно забывает про сундер, либо юзает его невпопад, держит штаны на подтяжках и хлопает в ладоши. Все это мимо кассы, и никакой видимой пользы от вара нет. Апофеозом и финалом варских трудов часто случается крик чаллендж, после которого вар моментально склеивает ласты, враги видят, что консерва уже готова и переключаются на остальных участников.

Оставить комментарий
2010-06-26 09:48
после 15 минут общения началось ЭТО)

Тупой ГМ

Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps