Рандомные новости сайта

Сборник юмора World of WarCraft

2018-2019

20.01.2019. Киберспорт 2019-го: мифики на твиче, заявки на участие принимаются до 28 января

13.12.2018. Космический лис. Пачка мемов про него уже сегодня

21.11.2018. Предварителный обзор двух островов - берега

03.11.2018. WORLD OF WARCRAFT НА BLIZZCON® 2018

12.10.2018. Великая гонка Гномрегана 13 октября!

19.07.2018. Игромир 2018!) Близзы будут там, дата с 4-го по 7-е октября.

2017

27.01.2017. Велкам в постоянно дорабатывающийся 7.1.5б да, всё как-то по другому и не сказать что бы лучше))

2016

29.09.2016. Восстановлена работа внутреннего форума вовлола в штатном режиме. Массовое пополнение разделов вовфап и art/обои.

16.04.2016. Тянутся месяцы в ожидании выхода нового аддона, вовфап уже не спасает, но мы делаем всё что возможно))

08.02.2016. Периодичность публикаций повышена, в память о старой ветки талантов))

2015

22.11.2015. Теперь и бабье лето закончилось. МК вернулся, рейтинг публикации поста из бездны на главную повышен до 45 ед.

08.09.2015. Лето кончилось чуть более недели назад, MK ушел в отпуск не на долго, сайт и группа вк модерируются в усиленном режиме.

17.05.2015. Пробуем новую инициативу: собирать годные фанфики, для этого запускаем субраздел "Всякое с фанфиками". Ссылка по кнопке ниже:

Всякое фанфиковое

09.05.2015. Напоминаем, что продолжается прием работ на конкурс. Все подробности в аккуратном и красивом меню над цитатами.

28.03.2015. Ввиду того, что селфи начианют заполонять собой большую часть бездны, мы решили тихой сапой организовать уютненький субраздел, который пока что не имеет своей кнопки: всякоессебяшками. По факту все материалы находятся в разделе "баяны".

09.03.2015. Сайт ожил после планового ТО.

06.03.2015. Патч 6.1 не за горами, а wowlol.ru между тем рекомендует:
- Обратите внимание на серию комиксов от awkwardzombie: мы рекомендуем.
- Немножко крипоты по поводу новых моделек Блад-эльфов.
- В тему обновленных моделек. Блад-эльфийки убедительно поражаются парикмахерским изыскам(еще здесь), яростно негодуют, да и в целом недурно выглядят.
- Не забывайте о том, что раздел артов и обоев регулярно пополняется новыми шедеврами.

2014

04.01.2014. Небольшое пополнение во всех разделах.

01.01.2014. Вот и наступил 2015 год! wowlol team от всей души поздравляет всех читателей wowlol.ru и желает в новом году успехов во всех начинаниях и железного (почти как у Железной Орды) здоровья - чтобы не тратить баттлресы, ману и голду.

22.12.2014. Всякое с Громмашем внезапно поперло на второй круг: мемомашина набирает оборот. Спасибо документалке от Blizzard!

13.12.2014. А между тем мы рекоменудем посетить раздел комиксов тем, кому этот жанр небезразличен.

2013

20.11.2013. Дополнение Warlords of Draenor жжет напалмом и подняло количество активных подписчиков на целых 2,6 миллионов человек. Вы вдумайтесь - 2 600 000 человек вернулись в игру! В связи с этим мы обновили опрос, предлагаем присоединиться к голосованию на тему "Понравился ли Вам Дренор"?

20.11.2013. Очередное голосование закончено. На BlizzCon`2014 была представлена новая игра от Blizzard - Overwatch, командный сетевой шутер. Радушно новинку приняло 26%. С оговорками игра понравилась 7% респондентов, а еще 7% сочли для анонс игры незначительным, проголосовав за "так себе". Недовольных оказалось 3%, а абсолютно недовольных оказалось целых 9%. Равнодушными остались 4%, вопросом "почему не WarCraft IV" задались 17%, ну а шутливый ответ про "Valve украла у Blizzard DoTA, а Blizzard украли TF!" выбрали 26% опрошенных.

15.11.2013, 10:25 мск. Очередная волна перлов разобрана и доступна в бездне. wowlol team держит руку на пульсе ;)

14.11.2013. Blizzard сообщили о внеплановом тех.обслуживании серверов с 7 утра по Центральному Европейскому Времени (10:00 Мск). Техническое обслуживание продлится примерно 4 часа.

13.11.2013. Запуск Warlords of Draenor сопровождается различными багами, лагами, эпическими вылетами и прочими радостями настоящего вовера. Все уморительные (и не только) подробности Вы можете пронаблюдать в перлах в топе бездны.

08.11.2013. Пополнение во всех основных разделах, посвященных World of Warcraft.


xDlate Production Поделились результатом своих трудов: 13 выпусками Истории Азерота. Ознакомиться с ними можно здесь.

Пришла зима, а в колонке новостей wowlol.ru - тишина. Непорядок, будем исправлять! Говоря словами Отрекшихся: "Вы думали, мы забыли?.." Что ж, перейдем к сути. На повестке дня у нас мини-обзор событий на wowlol.ru.

Форум wowlol.ru

В центре внимания - наш замечательный форум, который так и просится к Вам на ручки - не забудьте посетить, зарегистрироваться и черкнуть пару мыслей в полюбившейся теме, благо, что их у нас очень много. Для любителей поговорить о том и о сем у нас заготовлен уютный раздел "Беседка", для тех, кто желает поторговать - "торговый канал".

Если вы ищете чего-то новенького из разряда фанфиков или просто народного творчества на тему - загляните в раздел "творчество читателей". Если же Вы обнаружили какой-то недочет в работе сайта, или если у Вас вдруг зародилась гениальнейшая идея для нашего ресурса (рассказы про гигантских сквернонанороботов-убийц из кузни демонов во главе не в счет) - милости просим в раздел, посвященный работе нашего сайта и форума.

О комиксах

Wowlol team ведет массовые работы для того, чтобы возобновить регулярные публикации переводов комиксов. Для этого пришлось подстрелить из арбалета ленивого гнома-механика (ответственного за работу переводильной машины) в самое что ни на есть мягкое место, споенного тролльским шаманом. А пока вы можете прочитать замечательную работу от Superputin.ru - 4-ю главу комикса, посвященного приключениям глав нашего государства на просторах Азерота.

О комментариях

Ни для кого не секрет, что комментарии/форумные посты на wowlol нередко выделяются своим издевательско-тролльским настроем и иногда среди них затесывается даже спам, посему - убедительная просьба сообщать нам (администрации и модераторам комментариев/форума) о таких действиях. На форуме - с помощью жалобы (значок ), а на системе комментирования Disqus - с помощью ссылки "Пожаловаться". Это существенно облегчит нам работу по улучшению wowlol.ru и сдвинет с мертвой точки нашу миссию "Сделать WoW ярче".

О креативах и кнопках

По многочисленным просьбам наших читателей была добавлена новая кнопка в «креативы» (это такая панелька чуть ниже в левой колонке) - «Всякое с болварами». Отдельный раздел юмора для них мы делать не решились (все же картинок с многострадальным Болваром не так много).

Для остальных материалов, имеющих определенную интересную тематику или популярность всегда будет выделяться кнопка. В случае, если кнопка в разделе "Креативы" не выделена - значит, материалы не подходят под критерий массовости увлечения/интересности.

Не забывайте читать новости нашего ресурса и информацию о грядущих конкурсах на форуме.
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!


В связи с участившимися случаями террактов в комментариях будут удаляться следующие типы постов:

  • Говнопосты (КГ/АМ, автор идиот, цитата говно и т. п.)
  • Не несущие смысловой нагрузки (гг, лол, хаха и т. д.)
  • Надоевшие шаблоны (лопата и тому подобные)
  • Холивары больше чем на 8 постов.
  • С обилием мата.

Уже давно работает наш генератор достижений, теперь вы сможете создать свой личный ачив! Более 220 иконок, удобный интерфейс, мгновенная генерация. Подробнее читайте на странице достижений wow.

Интересности

Конкурсы на вовлоле вошли в свой ритм и теперь о всех предстоящих мероприятия и эвентах читайте на конкурсном сайте. Если у вас есть идея проведения конкурса - wowlol team с удовольствием организует таковой специально для вас!


Новое на сайте

В левом меню нашего сбоника добавлен блок креативов, в котором вы найдёте выпускаемые нами периодические издания, переводы, демотиваторы, обои, видео-ролики и многое-многое другое.

Если вы являетесь нашим постоянным читатлем и хотите помочь проекту, есть несколько способов это сделать. Самый простой — прислать на wowlol что-то реально смешное, интересное или красивое на тему игры (все зависит от того раздела, в который угодит ваш материал). Чуть посложнее — помочь с переводом видеороликов или комиксов/креативов.А наиболее сложный вариант — разместить на сайте нашу кнопку или ссылку.

Если у вас есть желание поиграть в покер онлайн - попробуйте себя сначала в флеш игре Governor of Poker , получите массу удовольствий не выходя из дома.

Цитаты и приколы wow

По всему рунету разбросаны тонны приколов от поклонников игр Blizzard, мы сформировали собрание цитат World of Warcraft и ежедневно публикуем до 30 материалов на тему этой MMORPG. Нам писали с просьбами удалить некоторые шутки, нас DDoSили несколько дней, нам угрожали "приехать" , но мы не сдаёмся =) Играя в вов, помните, всё, что вы скажете, может быть использовано против вас на wowlol.ru.

А теперь о хорошем

Переведён отличный (на мой взгляд) мувик «Нуб навсегда» (Forever a Nub), к просмотру доступен тут. Добавлен раздел «информационных материалов», находится здесь, а раздел об интересных ресурсах — тут

Шутки и обои

Ну, шутки или нет — тут уж я не знаю. 80 % материалов сайта шутками и назвать-то сложно, а вот раздел wow обои у нас есть, в нём вы всегда сможете найти обои для рабочего стола, разные картинки и скриншоты. А сам wowlol никогда не перестанет радовать вас всякими приколами, с battle.net не граничащими)

Нам постоянно присылают скриншоты с официального форума wow europe, на которых часто либо паладины, либо дк блещут умом. 90 % таких материалов мы просто удаляем, но иногда попадаются настолько идиотские темы и сообщения, что мы не можем не выложить их у нас.

И напоследок

С момента открытия сборника прошло уже достаточно много времени, вовлол обрёл популярность как среди игроков, так и поклонников игры, в день страницы нашего цитатника просматривают более 110 000 читателей, и это есть гуд. Основное направление сайта — это wow приколы или, как говорят некоторые, вов bash. Хочу напомнить, что ТОП 50 цитат за всю историю сборника вы всегда можете посмотреть здесь.

Отдельно стоит отметить портал PrMaster.su, который сыграл немаловажную роль в развитии проекта в плане маркетинга и рекламы. Если у вас есть желание почитать уникальные новости в мире креативного маркетинга, взглянуть на pr рейтинги и посмотреть рекламные ролики - посетите PrMaster.su: маркетинг, реклама, pr - сообщество креативных людей. Этот портал поможет вам разобраться в современной терминологии рекламы и удивит вас креативным подходом к публикации новостей.

wowlol цитаты

Ежедневно в сборнике публикуется не менее 20 материалов, мы не перестаём радовать наших читателей разнообразными видео, комиксами, демотиваторами wow, скринами чата и креативами. Сайт можно охарактеризовать как цитатник ворлд оф варкрафт с изюминкой)

Последние темы форума



тема: Шахматы [1]
автор: Miron20
дата: 26.07.25, 21:59

тема: Промокоды [1]
автор: Miron20
дата: 26.07.25, 21:38

тема: Подскажите [1]
автор: Miron20
дата: 26.07.25, 20:57

тема: Институт технического стекла [1]
автор: Miron20
дата: 26.07.25, 18:11

тема: Шифер [1]
автор: Bisher
дата: 25.07.25, 14:12

Наши друзья


j-chip курск

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Друзья сайта

rss подписка

Кликните по иконке, чтобы получать последние wow приколы по RSS каналу

подписаться по rss

Или введите email, чтобы получать ссылки на новые перлы world of warcraft в свой ящик

Поиск

Blizzard ent.

Все права защищены.
© 2009 - 2016 wowlol.ru

При копировании материалов ссылка на источник обязательна.

Blizz Protect

World of Warcraft® and Blizzard Entertainment® are all trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment in the United States and/or other countries.

Счётчики сайта

Рейтинг@Mail.ru
liveinternet

карта сайта html
карта сайта html1
карта сайта xml
карта сайта xml1

wowlol во Вконтакте wowlol в Facebook wowlol в twitter Добавить в яндекс Подписаться на RSS

я теперь в тарисленде)

бум! шака лака)

телль, да?)


Цитаты: 0 в бездне + 0 все еще не переварено ленивыми админами.

(new!) Читайте wowlol.ru и Сильвана откроет в Андерсити (Подгороде) стрип-бар!


			

2010-08-28 09:43
Вот такие жених и невеста на свадебный торт

ВоВ Торт




Позже перенесу в раздел арт/креативы

Оставить комментарий
2010-08-28 09:42
На выходные бг выпала низина и парни из синих решили собрать премейд чтобы сделать ачив "Они дышали нам в затылок" народ подбирали судя по всему серьезно, тактику тоже разработали отлично, сравняли счет со своим преимуществом на 1 тик и стали дефить 2 чекнутых и одну нечекрутую точку, попутно убивая всех кого видели или находили, наши ордынские крабы почесали клешнями репы и разработали простую стратегию после того как умерил 100 раз, на ферме собирается 15 человек, и бегут куда угодно в одном направлении разумеется прим оттягивает часть сил на деф с других точек они быстро крошат нас на крабные палочки и возвращаются, но на это нужно время, за которое 15 крабов уже ресаются и бегут в другую сторону, победить цель конечно не стояла, главное не дать взять ачив, тоесть проиграть хотябы в 20 очков разницы , но звезды сошлись и после очередной отяжки части прима вбок удалось взять стойла на несколько секунд. этого хватило чтобы мы ушли на 10 очков вперед, прим не растерялся отобрал обратно 2 точку и стал ждать конца, чтобы на последних секундах чекнуть пустую точку которую они дефили и уйти вперед, но крабы разгадали их план и в очередной раз собравшись в 15 тел ломанулись на серый бс чтобы не дать его взять, все храбро клацали клешнями и жили свои положенные 3-4 гкд, я умер последним но этого хватило чтобы прим успел и набив море килов сделал нам ачив. слава орде спасибо альянсу -)

Антипремейд




приз админов вовлола

Оставить комментарий
2010-08-28 09:40
И что самое интересное - помогло=))

winamplol

Оставить комментарий
2010-08-27 20:28
Плыл по озеру андед,
Был костлявый как скелет.
А за ним плыл таурен
И вонял как жжёный хрен.
Следом плыл могучий орк:
Мускулист, как ястреб зорк.
А потом клыкастый тролль.
(В волосах летает моль)
Пятым плыл кровавый эльф
И искал на дне он шельф.
А в кустах дварф-паладин,
Ханта два и маг один.
Хантерс марк и серпент стинг -
Позавидует Лич Кинг.
Вот у паладина крит -
Эльф теперь на дне лежит.
Застанен орк, печать на тролле,
Офигел андед от боли.
Пиробласт летит от мага -
Орк огрёб себе дамага.
Петы хантов уже жрут
Таурена жуткий труп.
Маг кастует фаерболл -
Сдохнет орк щас как козёл.
Холи спеллы пала бьют -
Андеда петы додерут.
Фрост нова, блинк и стаффом крит -
Всё, и тролль теперь убит.
Пол-минуты - нету их,
А ещё вар в кустах там дрых. . .
Если б он проснулся сразу,
Вмиг бы сделали заразу.
Орда к нам лазит, и нередко,
Но мы их долбим, как креветку.
Мораль стиха поймут и трогги:
Нефиг плавать в Дун Мороге!

(с) Кулон, Подземье

Мы не Альянсофаги и не Ордофаги, но стишок очень порадовал, поэтому...




Оставить комментарий
2010-08-27 15:24
2010-08-27 09:22
Революция начинается с малого

Революция начинается с малого

Оставить комментарий
2010-08-27 09:03
ххх: Как можно сделать, чтобы мессаги с аси писались сразу в чате ВоВки, просто другим цветом? Очень надо! Отношения с подругой на грани срыва!

(с)баш

Оставить комментарий
2010-08-27 07:09

Первое в мири убийство Тириона Фордринга



Оставить комментарий
Реклама + 99 - Не утверждено wowlol team
World of WarCraft

Шесть случайных цитат:

428  Рейтинг:   [824]
1381  Рейтинг:   [208]
1797  Рейтинг:   [219]
10061  Рейтинг:   [200]
11241  Рейтинг:   [653]
11685  Рейтинг:   [406]
2010-08-26 21:50
Работаю в тех. поддержке интернет-провайдера. Звонок от абонента, жалуется, что пинг высокий в игре, играть не возможно. . . Узнаю, что за игра. . . Сразу же интересуюсь, какой пинг??? Говорит, что почти 200. . . Получает от меня ответ:"Молодой человек, а у меня при пинге 200 не лагает!". Он помолчал и трубку повесил. . .

Оставить комментарий
2010-08-26 21:35
Незнаю, может, боян, но все же:

Качается дворф-хант, мочит зверушек.
Вдруг видит, рог-андед по кустам шарится. Хант наводит ружьё, ловит рога в перекрестье, и вдруг тот исчезает.
По ханту проходит сап, сзади голос роги:
-Тебя оттрахать или убить?
Хант показывает глазами, типа умирать не хочу, рог с него штаны снимает, отымел, убежал.
Дворф очухался, сбегал до города, закупился аммуницией, отправился охотиться на рога.
Ходит, ищет, вдруг сап - экзекуция повторяется. Xант снова очухался, слетал в город, закупил гранаты, мины, опять пошёл искать рогу.
Ходит, мины за собой расставляет, гранатами кусты закидывает, постоянно осветительные ракеты юзает.
Вдруг сзади хлопок по плечу:
-Слушай, я не понял, ты хант или пидарас?

Оставить комментарий
2010-08-26 18:34
стоит значит прист в шедоуформе :)

нубы, жестокие и беспощадные

Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps