Новости и СМИ

Охотник – незаменимый помощник в битве против вампиров

Представляем вам одного из самых востребованных и популярных игровых людских классов - Hunter nosgoth. Нельзя сказать, что это самый крутой дамагер, но, тем не менее, он способен нанести приличные повреждения всем, кто приблизится к нему слишком близко. Но славится Охотник не только своим боевым потенциалом. Вторая его сильная половина – это особые умения, благодаря которым противники потеряют способность атаковать и карабкаться на стены. При столкновении с ним следует готовиться к самому худшему, ведь в ход также могут пойти мощные гранаты, которые сносят колоссальное количество здоровья. Со словами «Охота начинается!», он начинает выбирать свою будущую жертву.

Стоит сказать, что благодаря тем же гранатам, Охотник может расправиться не только с одиночными целями, но и с большим скоплением противников. Исходя из этого, не следует ломиться на него всей толпой, а лучше нападать поодиночке. Причем, делать это так, чтобы Охотник не успел применить все необходимые умения для того, чтобы умертвить вас.

Как пример, использовать Обмащника. Несколько иллюзий и постоянная невидимость является тем оружием, перед которым Охотнику будет крайне сложно устоять. Также можно поэкспериментировать со Стражем, который способен доставить немало хлопот Охотнику. Для этого, конечно, нужны прямые руки и элемент внезапности!

Почему так популярен и полезен Охотник в команде? Откат способностей не слишком затянут, поэтому большую их часть можно применять очень часто и довольствоваться агрессией со стороны вражеской команды. Кроме этого, можно не один десяток раз спасать своих союзников от внезапно появившихся вампиров, после чего, коллективно уничтожить их.

К слову, данный класс является чуть ли не самым убедительным доводом, почему следует играть за людей, а не только за вампиров. Отличная балансировка способностей и атакующих характеристик сможет стать подходящей почвой для знакомства новичков с ним.

Но, как это часто бывает в мире Носгот, побеждает не только тот, кто удачлив, но и тот, у кого больше опыта. Ведь его семь умений еще нужно знать, как и когда применить, чтобы добиться максимального результата. Пожалуй, главным его недостатком является не слишком большая дальность. К примеру, Скаут сможет отправлять в могилу на дальних дистанциях в то время, как навыки Охотника позволяют это сделать на средних и ближних дистанциях. Зато, любой противник, который рискнет подойти поближе, практически всегда жалеет о своем поступке.

Nosgoth.ru - игровые стратегии, тактики, форум по вселенной вампиров и людей