Здесь собраные интересные статьи и материалы, присланные читателями и поклонниками игры. Не всегда данне материалы имеют отношение к World of warcraft. Данный раздел создан с целью расширить наш ресурс и сделать его более разносторонним.

гоу гоу гоу no tactic, only improvisation

108170 + 1 -
2012-08-22 04:14

Kingdoms & Lords



Новинка Kingdoms & Lords от компании-разработчика Gameloft представляет собой отличную стратегию для андроид-платформ, в которую включены элементы аркады.
Игровой сюжет отправит геймеров в Средневековье, в те времена, когда основная часть земель планеты находилась под властью Темного короля. Игрокам необходимо развивать свое собственное королевство, увеличивая количество войск для захвата соседних территорий и уничтожения наступающего врага.

В процессе игры необходимо создавать больше фабрик по добыче разного рода ресурсов. Это вам не mmorpg online, где ваш персонаж качается, зарабатывает опыт и прокачивает навыки, здесь всё совсем по другому! Фабрики приносят неплохой доход, а также требуемые материалы для постройки зданий и сооружений. При захвате земель игроки будут ближе и ближе подступать к Темному королю.

Разработчики предоставили возможность игры вместе с друзьями, тем самым определив, чья армия сильнее и могущественнее. При желании можно дарит подарки, чтобы приятели смогли быстрее развить свое королевство.

Можно сказать одно - игра достаточно разносторонняя и абсолютно не надоедающая, увлекательная и приятная.

Оставить комментарий
108169 + 0 -
2012-08-22 04:11

Сорос стал акционером «Манчестер Юнайтед»



Известный американский финансист купил значительную долю в клубе «Манчестер Юнайтед», став главным акционером.



Об этом официально сообщили британские СМИ. Сделка стала несколько неожиданной, ведь ранее 82-летный Джордж Сорос никогда не выказывал заинтересованность в футбольных активах. Теперь же у него появились 7,85% акций легендарного «Манчестер Юнайтед». Они обошлись бизнесмену в 41 миллион долларов. В итоге он стал одним из самых крупных акционеров клуба.

Напомним, что семья Глейзер владеет 58% всех активов «Манчестер Юнайтед». Часть акций была размещена на Нью-йоркской фондовой бирже. Именно так Джордж Сорос и приобрел их. Всего от их продажи было выручено 233 миллиона долларов.

Первоначально акции продавались по цене 14 долларов за штуку, но уже через 1,5 недели заметно упали в стоимости. Теперь их можно купить всего за 13,06 долларов. Полная стоимость клуба равняется порядка 2,14 миллиардам долларов.

Примечательно, что предыдущее вложение Джорджа Сороса было неудачным. Финансист купил акции «Facebook», серьезно проиграв.

Оставить комментарий
108028 + 0 -
2012-08-20 02:56

Android-версия игры SolaRola



Превосходным платформером для андроид стала игра SolaRola. Скорее всего, большинство игроков помнят ее еще по Java-платформе. Ведь на тот момент игра была на пике популярности благодаря ошеломляющей физической модели. Андроид-версия SolaRola может похвастаться тем, что создатели постарались сделать ее такой же эффектной и захватывающей.

Геймерам предстоит оказать посильную помощь персонажам Вазу и Визу в их великом деле – спасении вселенной! Да, категория "простые игры" к SolaRola подходит разве что из-за того, что данная игра представлена только для мобильных телефонов.

Эта игра построена уровнями, которые разбиты на шесть миров. Все миссии разжигают интерес. Некоторые из них даже содержат элементы головоломки. Так что придется попотеть, проходя SolaRola. При этом первые уровни, как и практически во всех играх, достаточно легкие. В них игроки пройдут обучение и вникнут в особенности игры. Далее станет сложнее. В игре необходимо прыгать через препятствия, пользоваться лифтами и разрушать преграды, используя динамит.

Управление игрой осуществляется как посредством наклона телефона, так и с помощью кнопок на экране.
Красочная игра поднимет настроение, окунув геймеров в удивительный мир.

Оставить комментарий
108027 + 0 -
2012-08-20 02:53

«Клип» запретили в России



Картина Майи Милош, которая несколько месяцев назад получила «Золотого тигра» в рамках международного кинофестиваля в Роттердаме, была запрещена в России. Об этом заявили представители Министерства культуры нашей страны. Они не выдали прокатное удостоверение данному фильму.

Здесь считают, что сцены, которые есть в данной работе, содержат слишком много материалов порнографического характера, нецензурной брани, алкоголя и наркотиков. Несмотря на то, что в титрах указано специальное ограничение, сам фильм идет в разрез правил, которые установлены Федеральным законом № 436-ФЗ нашей страны.

Напомним, что в картине рассказывается об Ясне. Она – очень красивая девушку, которая живет в провинции Сербии вместе с больным отцом и матерью. Детство подростка является по-настоящему сложным. Девочка начинает экспериментировать с сексом и наркотиками, познавая суровую действительность.

Премьера картины прошла 27 января. Она получила неоднозначные отзывы от критиков. Часть из них посчитали работу настоящим шедевром, другие – неудачей.

Оставить комментарий
107849 + 0 -
2012-08-17 04:55

Command & Conquer: Generals 2



Выход новинки в жанре «стратегия» Command & Conquer: Generals 2 прогнозируется на 2013 год. Ее создание принадлежит компании-разработчику BioWare Victory, известной ранее под названием Victory Games. Игра будет доступна лишь для одной платформы – РС. При этом ее базой станет движок Frostbite 2, созданный ранее специально для Battlefield 3.

Игровой сюжет имеет место в недалеком будущем, когда остается несколько мгновений до подписания договора лидерами мировых держав. Этот договор станет началом, которое обязано положить конец всем войнам. Но сбыться этому не суждено. Потому что у террористов совсем другие планы. Ими была устроена резня, которая и закончила конференцию. С этой минуты мир остался без политиков и дипломатов. Остались одни лишь Генералы. Увы, это вам не популярные mmorpg типа wow или lineage... Сейчас новые сервера lineage 2 появляются практически с каждым днём, не смотря на наличие официального сервера.

Геймеры попробуют стать одним из таких великих Генералов, взяв в свои руки управление армиями для уничтожения террора на всей планете.

В игре задействованы три организации, ведущие борьбу за ресурсы. Помимо этого они занимаются строительством своих неприступных баз и, что немудрено, ведут бои с противниками.

В основе одиночной кампании лежит борьба с террористами. При всем этом разработчики пообещали полный драматизма сюжет.

Мультиплеер же включает в себя кооперативный и соревновательный режимы.



Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps


Разного рода материалы

Статьи и материалы нашего ресурса

Мы постоянно наполняем данный раздел информационными материалами разных тематик. Суть данного раздела это расширение портала в целом и наполнение его уникальной, интересно, а главной полезной инфой. Если вы хотите добвить сюда одну из свои статей - свяжитесь с администрацией портала по email: vadim[гав]wowlol.ru

Основное направление ресурса

Развитие данного ресурса зависит от частоты его наполнения разнообразными скринами, приколами, перлами, видео и прочими шутками на тему wow (в том числе шутками про школоту). Ресурс в первую очередь направлен на создание некого сборника юмора world of warcraft, в котором любой игрок (а также поклонник игры) может найти интересные и смешные истории, цататы и шутки на тему world of warcraft.

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Реклама

Art/обои

Поиск

Реклама