Новости wow

Очередные слухи о NFS: Most Wanted?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, NFS: Most Wanted, гонки, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Очередные слухи о NFS: Most Wanted?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
112665 + 1 -
2012-11-05 01:37

Очередные слухи о NFS: Most Wanted?



Как же много прошло времени с тех пор, как геймерский взгляд пал на всемирно известную Most Wanted, одну из игр серии Need For Speed. В прошлом году прошел слушок о выходе новой части Need For Speed, которая будет иметь название как у своей бабушки – Most Wanted. Вспомнить только, сколько раз переносили дату выхода, и вот наконец свершилось чудо и сердца геймеров вновь застучали – совсем недавно был подтвержден слух о возможной дате выхода мегагейма! Разработчики игры, Criterion, заявили, что дата выхода игры планируется на первое ноября нынешнего года.

Новая игрушка буквально является глотком прохладной воды для заблудившегося в пустыне геймера. Need For Speed: Most Wanted сохранила все свои лучшие традиции, вот только стала более красивее и привлекательнее, нежели ее предшественница. Аналогичная ситуация была и в игре Сталкер, с каждой новой частью. Кстати существуют сталкер моды, которые позволяют менять внешний вид оружия, обмундирования и т.п. прям как в NFS ранних версий. По своему характеру игрушка будет напоминать Burnout 3, где будет красиво показано, как назойливые полицейские слетят с дороги и снесут стоящий столб или что-то на него похожее. Все это будет показано в такой красоте, что при анонсировании гейма как симулятора не останется ни капли сомнения, что это именно так.

Неизменным останется и огромный игровой мир, где геймеру предоставлена полная свобода действий, а уж что будет находится в этом мире известно только самим разработчикам. Известно только что там будет присутствовать минимум темных закоулков и максимум жестких и опасных гонок, выжить в которых будет ой как не просто...


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5190  Рейтинг:   [127]
61744  Рейтинг:   [949]
80958  Рейтинг:   [226]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps