Здесь собраные интересные статьи и материалы, присланные читателями и поклонниками игры. Не всегда данне материалы имеют отношение к World of warcraft. Данный раздел создан с целью расширить наш ресурс и сделать его более разносторонним.
гоу гоу гоу no tactic, only improvisation
В этом сборнике рассказов о World of Warcraft -- факты из жизни игроков, истории создания пасхалок и странные события, которые действительно случились.
1. В далёком ноябре 1994-го менеджеры Blizzard послали некоему адресату пакет с демо-версией Orcs & Humans. Посылка по дороге исчезла, выпала из реальности, ушла на Марс -- никто не знает, где она провалялась около двадцати лет. И вот в 2012-м пожелтевший, потрепавшийся пакет вернулся домой в "Близзард". Сотрудники компании решили сделать из посылки с задатками Моисея ценный и внушающий любопытство экспонат и выставили её в музее Blizzard. Интересно, в каких мирах был этот пакетик?
2. Если есть здесь паладин, чей блеск озарял сумрачные чертоги Цитадели Ледяной Короны, он наверняка вспомнит Рыцаря Халфорда. Этот НИП работает огромным молотком на наковальне -- изготавливает мощную экипировку на продажу. Пасхалку срисовали с Роберта Хэлфорда -- солиста Judas Priest, у них есть эпичная песня «Меж молотом и наковальней». Вероятно, один из разработчиков является фанатом группы.
3. Узнать можно и стильного торгаша в мехах Калво Клейна. Он насаждает моду в спартанском стане Орды и время от времени заходит в заснеженный гарнизон. Этот персонаж создан по типажу Кельвина Кляйна -- американского конструктора дорогущих шмоток.
4. Многие игроки слышат глубокий смысл в песне "Хранителя истории Чо" из Mists of Pandaria. В реальности приколисты из творческого отдела сотворили композицию из случайного набора придуманных ими слов. Хотя потом исполнитель этого шедевра вложил в работу всю свою душу, и странные звуки обросли неким загадочным смыслом. Вслушайтесь внимательнее, и вам откроется… или не откроется:
5. С обновления № 6.2 геймеры обрели возможность просто бездумно сидеть с шерстяными питомцами на коленях и тупо улыбаться, наслаждаясь теплом, негой и пушистостью. Для этого героического действа нужно своего любимого котейку выбрать в цель и ввести команду «/сесть» в игровой чат. После этого ваш герой должен усесться прямо на землю, и питомец залезет к нему на колени. Всё, и пусть весь мир Warcraft подождёт!
6. Гоблины и гномы известны как изобретатели, создатели и экспериментаторы. Всмотритесь, на иконке одного такого чуда техники -- Центрифуги червоточины -- изображен Леонардовский "Витрувианский человек". Только здесь он не человек, а гоблин, но тоже хорошо уместился!
7. После обновления № 6.2 в саду Штормграда завёлся малышка гиппогриф Ригарий, он не отлетает далеко от объемной чарки с кофе. Почему кофе? Этот крылатый персонаж назван в честь Чанга Rygarius Энжа -- сотрудника Blizzard и любителя кофе и всяких разных гиппогрифов. В соцсетях менеджер именует себя Coffee Bird и ставит на аватарку Ригария. Но в этом же саду бегает, если не околел, песик Критто, созданный по просьбе другого работника компании, обожающего мопсиков.
8. Те, кто не может договориться с разработчиками о внедрении в WoW какой-нибудь животинки или нечисти в честь себя любимого, стремятся сами стать персонажами игры. Они тратят уйму времени и денег на создание путного косплея. Правда, не всегда игроки идут на это добровольно -- некоторые проигрывают пари и вынуждены изображать всякую пакость. Например, стример ElkY заказал костюм Изрыгателя Слизи, в котором будет теперь красоваться в трансляциях геймплея, потому что проиграл Даниэлю Негреану. Того ждала бы не менее печальная участь, но любитель выиграл у про геймера!
9. Наступление Катаклизма изменило и вид Азерота, и лишило его обитателей реликвий. Раньше они без устали трудились над созданием предметов, а потом с успехом ими торговали. Теперь они уныло сидят у пустых прилавков и вынуждены искать другие увлечения. Например, Нинзианна -- привлекательная продавщица из Даларана -- стала лихо отплясывать. «К великому сожалению, реликвий в ассортименте у меня нет. Их магия ушла. Я занимаюсь танцами. Это хороший вариант», -- объяснит она вам своё странное и нетипичное для торгового работника поведение. Вы можете и проверить, как девушка овладела этой наукой. Выберите бывшую торговку в цель, введите «/танец» и вперёд!
10. Если вы утомились от ратных подвигов в Ашране и просто бродите по закоулкам этой локации (что, кстати, не менее увлекательн!), то на восточном побережье (80,60 по координатам) на шляпе монстро-гриба можете встретить двух НИП-ов. Это Брайан Холинка и Крис Калейки -- разработчики Blizzard, которые ваяли Ашран. С ними можно даже поболтать о том о сём, Брайан спросит: «А тебя как сюда занесло?», а Крис глубокомысленно заметит: «Здесь очень тихо, ты не находишь?» Зачем здесь крутятся козлёнок и бульдог, не понятно.
11. Геймеры, которые любят бродить по бесконечным мирам Warcraft, часто путают виртуальные приключения и реальную жизнь. Правда, иногда игровой опыт помогает в сложных ситуациях. Как-то 12-летний Ганс Ольсен из Норвегии гулял по лесу с сестрой. Из дебрей вышел огромный старый лось и агрессивно выставил тяжеленные рога. Сообразительный мальчик вспомнил навыки охотника 30-го уровня -- отвлёк животное от сестры и упал наземь, притворившись мёртвым. Лось потерял всякий интерес к детям и ушёл обратно в чащу.
И напоследок представим ещё одного НИП-а, созданного в шутку. Прогуливаясь по пирсу в качестве командира Альянса, можно обнаружить дрыхнущего среди бутылок с алкоголем Томаса Пьераччи. Не наказывайте строго этого работягу, получившего имя старшего продюсера WoW. Почему именно пьяница и на пирсе? Этот секрет не раскрывается!
Кто первым перейдет на Android 4.4 KitKat?
Путешествие в Лапландию
Северное сияние, Полярный круг, сафари на оленьих упряжках, легенды саамов, бескрайняя арктическая тундра — все это таинственная Лапландия, край, оживляющий детские грезы.
Женская обувь - дешево и больно?)
Разного рода материалы
Мы постоянно наполняем данный раздел информационными материалами разных тематик. Суть данного раздела это расширение портала в целом и наполнение его уникальной, интересно, а главной полезной инфой. Если вы хотите добвить сюда одну из свои статей - свяжитесь с администрацией портала по email: vadim[гав]wowlol.ru
Развитие данного ресурса зависит от частоты его наполнения разнообразными скринами, приколами, перлами, видео и прочими шутками на тему wow (в том числе шутками про школоту). Ресурс в первую очередь направлен на создание некого сборника юмора world of warcraft, в котором любой игрок (а также поклонник игры) может найти интересные и смешные истории, цататы и шутки на тему world of warcraft.
Поиск