Новости wow

ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ! и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
14959 + -24 -
2010-04-20 22:15
ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ! Чаке тоже гамать в паладин! Вы задрали присылать тупые приколы а ля /лицоклава пал в бою, а другие классы ппц с тяжелой ротацией и ахринительным колличеством абилок? Прошло время классика, где у пала кроме лужи и джаги ничего не было. Открой рекаунт и удивись школяр сколько разных дамагающих абилок у пала и у тебя аркан маг. Маг, элем, рога, энх - вот воистину 2х кнопочные классы, про дк вообще молчу - там вообще 1 кнопка (написаный макрос). А бабл+хс сам юзал 1 раз после объявления РО чтобы не ломаться, когда босс сложил танка, куда более крысятничают шамы съобываясь в воле, друли в коте, роги ванишь, маги инвиз. А про то что пал павнит все и вся?, убейтесь или идите выпрямлять руки на наковальне, это нам плакать надо, что хант автоатакой убивает пала, после того как с него спадает пузырь. Так что фак вам всем (с)


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

494  Рейтинг:   [-169]
2701  Рейтинг:   [107]
4289  Рейтинг:   [101]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps