Новости wow

Академия магии - новая игра или реальность?).

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, академия магии, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Академия магии - новая игра или реальность?). Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
57242 + 1 -
2011-01-20 15:17

Академия магии - новая игра или реальность?)



Кто бы из вас не хотел попасть в настоящую Академию Магии и обучиться всем тонкостям и премудростям таинственных, магических ритуалов и заклинаний!



А ведь такая настоящая Академия Магии никогда не имеет своего определенного и постоянного местоположения. А вот, разработчики компании Невософт очень даже знают расположение этого удивительного общества. Хотите присоединиться? Добро пожаловать в приключенческую игру "Академия магии". В нашу Академию приезжают разные талантливые студенты, чтобы постичь азы науки самых сильных заклинаний. Отдельно стоит отметить что эта игра прежде всего рассчитана на девочек. Она создана на подобии различных флеш игр для девочек, где игра строится на красивых, красочных и выделяющих элементах, без замысловатого сюжета и с простым управлением.

После окончания третьего курса вы сможете получить квалификацию теурга и будете проводить таинственные магические ритуалы, изготавливать пантакли и амулеты, и даже достигать желаемого силой своей мысли.

Но вот в один обычный день из академии бесследно пропадает очень способная ученица – Айрини. У нее есть сестра Энни, также начинающая волшебница, которая немедленно отправляется на поиски своей пропавшей сестры. Она еще не знает, что впереди ее ждет довольно опасное приключение, множество детективных расследований, логических задач и других всевозможных загадок.

Игроки вместе с Энни научатся всем тонкостям и премудростям таинственного волшебства и магии, будут искать различные важные улики и, на первый взгляд, совсем не нужные предметы, научатся понимать предсказания древнего оракула и зашифрованные рукописи тайных манускриптов.

Посетить таинственный мир волшебства и магии, насладиться довольно увлекательным сюжетом, и поразиться абсолютно неожиданной развязке в этой таинственной истории – все это вас ждет в нашей "Академии Магии"!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

43408  Рейтинг:   [1459]
43945  Рейтинг:   [1304]
53828  Рейтинг:   [8406]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps