Новости wow

Убил родителей за World of Warcraft.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Убил родителей, за World of Warcraft и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Убил родителей за World of Warcraft. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
139644 + 94 -
2015-10-06 17:22
В Челябинской области в городе Миасс подростков возрастом 15 лет психанул и при помощи ножа убил свою родную мать и тяжело ранил своего родного отца.

Причиной нервного срыва стало то, что родители из-за бытовой ссоры запретили своему ребенку играть в онлайн-игру World of Warcraft. Примечательно, что мальчик был тихий, спокойный, хорошо учился, но тут как с цепи сорвался. В результате нанес несколько ножевых ранений матери и отцу, который сейчас в реанимации. После совершенного преступления мальчик пошел на озеро, где пытался утопиться, но был задержан полицией.

Конечно, сама игра World of Warcraft тут как бы не виновата, но посоветуем родителям: не вставайте между ребёнком и его орком или танком – дети тогда становятся неуправляемыми!


Биомусора всегда хватает. Не смотрите на меня так, лучше взгляните правде в глаза: уравновешенный, психически здоровый человек не взялся бы за нож, а спокойно бы перенес наказание. Это воспитательная мера, а не угроза жизни. Да, поругаться можно, да можно ляпнуть чего-то оскорбительного, но браться за опасные предметы или оружие... нет уж, с этим пусть разбираются психиатры.
--MK

Убил родителей за World of Warcraft



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

14182  Рейтинг:   [616]
16052  Рейтинг:   [520]
17719  Рейтинг:   [158]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps