Здесь собраные интересные статьи и материалы, присланные читателями и поклонниками игры. Не всегда данне материалы имеют отношение к World of warcraft. Данный раздел создан с целью расширить наш ресурс и сделать его более разносторонним.

гоу гоу гоу no tactic, only improvisation

95904 + 0 -
2012-01-15 19:08

Брянские дети найдены



Дети, которые несколько дней тому назад пропали в Брянске, найдены. Они уже побывали у психологов, сумевших объяснить странный поступок девочек.

Оля Маркелова и Настя Бораборкова заявили специалистов, что они все время находились в доме у своей одноклассницы. Одна из девочек пряталась под кроватью, а другая в шкафу.

В ходе беседы выяснилось, что школьницы пришли к подруге Эвелине, учившейся с ними в параллельном классе, еще вечером. У нее очень строгие родители, которые запрещают приводить к себе подружек. Именно из-за этого девочки были вынуждены спрятаться под кровать и в шкаф после того, как мама и папа Эвелины пришли с работы.

Примечательно, что родители девочки так и не заметили детей, прятавшихся у них дома.

Напомним, что на поиски девочек были отведены несколько спасательных отрядов и почти тысяча полицейских. Они долгое время прочесывали колодцы, коллекторы, лес и поля. Поиски не прекратились даже ночью.

Девочки вылезли только утром, когда родители ушли. Посидев до обеда у подруги, они пошли домой с повинной. Однако попасть туда они так и не смогли, журналисты, опознав девочек, привели их в полицию. Но там они рассказали историю о шалаше, в котором ночевали. Эвелина также подруг не выдала, сказав, что ночевать к себе их не пустила.

Оставить комментарий
95803 + 0 -
2012-01-14 20:06

Вредны ли компьютерные игры?



В сетевой паутине стал очень распространён вопрос "Вредны ли компьютерные игры?". На этот вопрос можно ответить, не задумываясь «да они вредны», но не каждый сможет ответить почему. Недавно Rolf Nelson профессор из США провёл тест, которые показал пользу компьютерных игр. Оказывается, если человек будет играть в логические игры перед тестом, у него пропадёт страх, и он будет совершенно спокоен, нежели люди игравшие в Action.

Из-за игр огромное количество подростков растут с психическими расстройствами, плохим зрением и заторможенной реакцией. Не только игры вредят людям, но и сам компьютер. Если сидеть больше часа сетчатка глаза безумно устаёт, поэтому нужно делать зарядку для глаз. Даже если вы играете в игры для девочек, в которых умственная деятельность минимальна, ваши глаза всё равно устают. Но это не все проблемы. У людей сидящих сутками в компьютере плохой цвет лица, они становятся раздражительными, пугливыми и у таких людей пропадает сон.

Если вовремя не уберечь себя от компьютерной зависимости можно остаться без здоровья. Но от зависимость так просто не избавиться. Допустим, детей могут, спасите родители, запретив им играть, а кто спасёт самих взрослых?

И так подведём итоги, вред от игр весьма опасен и распространён, старайтесь уберечь себя от зависимости.



Оставить комментарий
95802 + 0 -
2012-01-14 20:04

Chrysler планирует запустить в России производство Jeep



Автоконцерн Chrysler Group LLC сообщил о своем намерении в первом полугодии наступившего года полностью определиться со своими планами относительно выпуска в России внедорожников Jeep. Такой информацией делится РИА «Новости», ссылаясь на интервью агентству Bloomberg главы Jeep Майка Мэнли.

«В настоящий момент мы находимся на финальном этапе определения того, как выпускать в России Jeep», - сказал Майкл Мэнли.
Планы Chrysler организовать в РФ производство – часть большого плана по увеличению продаж авто за пределами Северной Америки.

Также в 2013-2014 гг. выпуск Jeep планируется наладить в Китае, сообщил в Мэнли. В 2013 году производством внедорожников займется автомобильный завод Fiat в Турине.

Стоит отметить, что в первом квартале наступившего года власти Петербурга планируют подписание с Fiat меморандума о планах строительства автозавода на территории города.
Как отмечает источник, знакомый с планами Fiat, итальянский автогигант займется производством на автозаводе под Петербургом автомобилей Jeep, в частности, речь идет о модели Cherokee.

Оставить комментарий
95470 + 1 -
2012-01-12 17:13

В Детройте Audi показала концепт «зимнего» кроссовера



В рамках проходящего в Детройте автомобильного салона Audi показала в своем роде уникальный концепт, построенный на базе компактного кроссовера собственного производства – Q3 Vail.
Назван он в часть популярного в штате Колорадо курорта и предназначен главным образом для поклонников зимних видов спорта.

Клиренс у новой модели больше, чем у «классического» Q3, а на крыше стоит отметить наличие светодиодов, предназначенных для освещения пространства вокруг автомобиля.

На дне багажника удобно разместился коврик с подогревом: как отмечают разработчики, на него очень удобно садиться, чтобы обуть лыжные ботинки.

Также автомобиль наделен системами, которые могут понадобиться в экспедициях. Речь, в частности, идет о датчике высоты, функции определения точных координат, усовершенствованном навигаторе MMIPlus, запоминающим пройденный маршрут.

Под капотом «зимний» кроссовер прячет 2,5-литровый 5-цилиндровый 310-сильный двигатель, агрегируемый с 7-ступенчатой коробкой передач S-tronic.
Благодаря такой силовой установке время разгона авто с 0 до 100 километров в час составляет всего 5,5 секунд, максимальная скорость авто – 262 км/ч.

Оставить комментарий
87954 + 0 -
2012-01-10 16:42

Лучшие сериалы.



Добрый день.

Я не редко смотрю разные сериалы онлайн сидя в интернете, когда, вроде как, и занять есть чем, и не сильно хочется этим заниматься... Сериалов я смотрю несколько, а именно - теория большого взрыва, доктор хаус, калифорникейшн и игра престолов.

Не буду делить их по рейтингу или качеству, скажу лишь, что каждый из них хорош по своему. Отмечу, что "доктор хаус", на сколько мне известно, является самым популярным сериалом мира на сегодняшний день, а его главный актёр - самым высокооплачиваемым "сериальным актёром" и даже вроде есть в книге рекордов Гиннеса.

Существует ещё масса сериалов, аудитория которых на порядок больше чем у других. К ним можно отнести "как я встретил вашу маму", "декстер", "лост", "теория лжи" и ещё несколько. Этим сериалам, по видимому, чего-то просто не хватает. Они не могут выбиться в топ, не смотря на то, что существуют уже несколько лет.

Касаемо "Декстера" - я пробовал смотреть этот сериал, посмотрел 2-3 серии и... Он меня просто не впечатлил. Это хороший, грамотный сериал с уникальной идеей, но он видимо просто не по мне. Что-то есть в нём притягивающее, но цепляет оно далеко не всех.

Скорых вам выпусков новых серий и сезонов,
С уважением, Вадим.



Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps


Разного рода материалы

Статьи и материалы нашего ресурса

Мы постоянно наполняем данный раздел информационными материалами разных тематик. Суть данного раздела это расширение портала в целом и наполнение его уникальной, интересно, а главной полезной инфой. Если вы хотите добвить сюда одну из свои статей - свяжитесь с администрацией портала по email: vadim[гав]wowlol.ru

Основное направление ресурса

Развитие данного ресурса зависит от частоты его наполнения разнообразными скринами, приколами, перлами, видео и прочими шутками на тему wow (в том числе шутками про школоту). Ресурс в первую очередь направлен на создание некого сборника юмора world of warcraft, в котором любой игрок (а также поклонник игры) может найти интересные и смешные истории, цататы и шутки на тему world of warcraft.

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

Реклама

Art/обои

Поиск

Реклама