Топ 50 сборника. Специально для вас мы собрали 50 лучших цитат, приколов и скринов за всю историю сборника юмора world of warcraft. Уже ставшие нарицательными "бог рола", "Плющенко - лич", "палы" и прочие подобные приколы вы найдёте у нас. Сюда попадают только лучшие цитаты, рейтинг которых, как правло больше 1к (это как 3к арена рейтинг), кароче ахуеть.

приятного просмотра, сделаем world of warcraft ярче!
147394 + 91 -
2017-11-15 21:44
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

Battle for Azeroth


Оставить комментарий
147469 + 91 -
2017-11-22 20:13
Когда девушка зашла в дискорд

Title

Оставить комментарий
147339 + 91 -
2017-11-10 09:58
Раз уж Сильванку показали пусть будет свеженькое)

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

Silvanas


Оставить комментарий
147800 + 91 -
2018-01-01 18:18
147975 + 91 -
2018-01-25 00:00
148217 + 91 -
2018-02-19 15:09
Ночнорождённая старательно лупит гаечным ключом по детонатору.
Её определённо гоблины учили инженерии...

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

описание


Оставить комментарий
148351 + 91 -
2018-03-02 18:58
Охренеть, я нашёл журнал, из которого впервые узнал о том, что разрабатывают World of Warcraft!! Декабрь 2001-го! Последний, кстати, выпуск журнала, потом он закрылся :)

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

описание


by @UncleWyrmwood

Оставить комментарий
148790 + 91 -
2018-05-06 19:09
Наш совет для Близзард, как занерфить Имонара в мифике.



Оставить комментарий
148922 + 91 -
2018-05-26 13:08
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

кошплэй


Оставить комментарий
149382 + 91 -
2018-08-12 17:39
И тут из кустов вылезает рояль

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

cerebro


by cerebro

Оставить комментарий
149396 + 91 -
2018-08-14 14:38
Охотница на демонов.

Охотница на демонов.

Оставить комментарий
150599 + 91 -
2019-04-25 01:25
Еще скажите, что все не так

Classic vs BFA

Оставить комментарий
151040 + 91 -
2019-08-25 14:08
К выходу ванилы, ностальгия так сказать

Когда я только взял в руки лук и стрелы, то понял – это моя стихия. Я тогда был совсем маленьким, нубом, который играл со стандартными биндами и обходил стороной аддоны. Первый пет на 10 лвле, первая зеленка за квест в Аубердине. Я знакомился с этим миром, познавая с каждой открытой локацией что-то новое, прорубая путь в неизвестность.
В Аншенвале я впервые встретил ордынца. Ночь, озеро Мистраль. Он был выше меня лвлом и мирно убивал элементалей. Я помахал ему рукой в знак приветствия, как вдруг. . . чардж, крит, крит – и я умер. Он плюнул в меня и написал "kek". Не знаю, что это значит с орочьего, но, наверное, что-то плохое. Я был в полном непонимании, что происходит, за что и почему вар так поступил со мной. Но мне захотелось отомстить. Это было мое первое пвп.
Спустя некоторое время я получил очередной квест, тогда мое сердце ёкнуло. Мне нужно было найти охотничий лагерь, и не где-нибудь, а в Тернистой долине. Я многое слышал об этом месте. Говорят, оттуда возвращаются другими людьми. Тогда я еще был неопытен и не понимал, что это значит. Мне было известно только одно: там я встречу много нехорошего. "Что ж, так и быть", – сказал я себе и перешел через мост на выходе из Сумеречного леса.
Началось все достаточно безобидно: легкие квесты на тигров, рапторов и пантер. Я был в недоумении: что же может произойти? Как вдруг сзади меня появилось нечто и убило меня. Это был хайлвл рога. Я сильно испугался от неожиданности. Через несколько минут это снова повторилось. Еще. И еще. Он убивал меня даже на моей базе, игнорируя гвардов. Меня это взбесило. Я знал, что не могу ему ничего сделать, зато могу. . . отыграться на других. Я забил на квест и начал искать жертву в другом месте. Я нашел приста без маны, направил на него пета, а сам спрятался в инвизе. Бац. Первая победа. Я подождал, пока прист реснется, и убил его еще раз. Глаза мои загорелись. Я начал бегать по всей Тернистой долине и фармить килы. Конечно, из-за отсутствия опыта мне временами приходилось несладко. Но полностью посвятив себя пвп, а не качу, я познал истину: мое предназначение – убивать. Мне было неважно, кто это: взрослый человек, женщина, ребенок. Я убивал всех без разбору, жажда крови поглотила меня, а вместе со мной и моего пета. Мне настолько хотелось хонора, что я нападал на толпу орды, и получал заслуженных пиздюлей. Бывали моменты, когда я психовал и бил по клавиатуре. Я считал несправедливым то, что мои возможности ограничены. Также свою каплю раги добавляли регулярные ганки от хайлвл рог. Как же я их ненавидел, я искренне желал им смерти.
Через какое-то я стал знаменитостью, местным героем. Количество киллов перевалило за несколько тысяч. Альянсовские лоулвлы пробегали мимо меня, отдавали честь, махали. Девушки посылали воздушные поцелуйчики. Орда меня боялась, как огня.
В один из таких дней я, как обычно, патрулировал главную тропинку, проходящую через всю долину, как вдруг увидел того самого вара, который был на озере Мистраль. Он бежал в мою сторону и, увидев меня, остановился. Я тоже замер в ожидании. Мы пристально смотрели друг на друга. И тут понял, что смысл моего прибывания в Тернистой долине было ни что иное, как отомстить ему. Отомстить за то, что воспользовался моей добротой тогда, в Аншенвале, и принял ее за слабость. Я не слаб. Я стал убийцей. Вот тогда-то во мне проснулся настоящий зверь. Тогда я выпустил всю ярость, которая скопилась во мне за эти недели. Я поставил трапу, он бафнул себя на ап. По сторонам дороги слышалось шуршание в кустах, но из-за жажды мести я не обратил на это внимание. Я направил пета на вара, вар побежал на меня. Подрубив все кд, я начал его кайтить. 80%, 60%, 50%. Пет безжалостно кромсал его, а вар безуспешно пытался сократить дистанцию. Это был триумф, победа уже в кармане, как вдруг. . . кусты снова зашевелились, но на этот раз оттуда вылезли два роги, которые застанили меня. Но меня это не остановило: я прожал тринкет и продолжить акт мести, игнорируя этих крыс и доджа аспектом их атаки. Когда у вара оставалось 10%, из кустов внезапно выбежал прист, кинул шилд на вара и отхилил его на фул хп. Я не

верил, что это происходит со мной. За что? Почему? Это же. . . НЕЧЕСТНО! Я все еще продолжал тщетные попытки, но вар был уже близко. Он подошел вплотную и прикончил меня казнью. После этого они окружили мое тело, глумились над ним, разводили на нем костер. Я был в ступоре. Я. . . я не понимал. Затем я издал такой крик, крик отчаяния, который, наверное, был слышен по всей Тернистой долине. Пока я бежал с кладбища я не мог поверить, что все это было ловушкой. Что на меня охотились, как я в свою очередь охотился на других. Они еще долго ганкали меня, смеялись надо мной. Больше всех издевался надо мной тот вар. Но мне уже было все равно.
Позднее, ночью, когда мое тело было похоже на ходячий кусок мяса и костей, я постепенно приходил в себя. Ясность приходила в голову. Мне нужно было куда-то выплеснуть ту ярость, те чувства, которые я накопил за сегодня. Это был вопрос жизни и смерти. Я аккуратно пробирался через чащу, куда глаза глядят, опасаясь каждого шороха. Через кусты я увидел андедку-мага, которая делала квест на эскорт. Она была одна. Никогда я еще не опускался так низко, чтобы убивать тех, кто делает эскорт, это было моим табу. Но сегодня – особый день. Сегодня я плюю на свои принципы. Она меня заметила, и помахала мне рукой, на что я ответил мультишотом и серпент стингом. Когда в нее влетала последняя стрела, я был уже близко, чтобы насладиться ее выражением лица. Я представлял, что она – тот вар, которого я ненавижу всей душой. Только вместо этого, я увидел на ее глазах грустное удивление, словно она не поняла, зачем я сделал. "Неужели в твоем сердце нет ничего. . . кроме войны? Вьетнам всегда будет. . . полон скелетов и бездыханных тел, но мы можем. . . сделать все. . . чтобы это война. . . не начиналась", – прошептала она на почти идеальном всеобщем. И тут я вспомнил себя на том несчастном озере Мистраль. Себя, который не знал, что такое война, который только и делал, что квесты и был просто по-человечески счастлив. Я упал перед на колени, взял тело на руки и заплакал. Моим поступкам нет оправдания.
Этой же ночью я ушел из Тернистой долины и больше никогда туда не возвращался. Этот груз будет всегда со мной, до конца жизни. Это меня гложет и одновременно заставляет жить дальше. Теперь я охочусь только на животных, продолжаю делать квесты в безлюдных локациях. По вечерам я захожу в таверну, где я сажусь за стол в темном углу, чтобы меня никто не видел, и не спеша потягиваю дворфийский эль. Время от времени ко мне подсаживаются молодые, мы болтаем о том, о сем, но когда речь заходит о Тернистой долине, я забираю пета из стойл и ухожу домой. Даже на пути к дому в родном городе я чувствую себя в опасности. Мне всё кажется, что вот-вот на меня нападет рога, хотя уже сам хайлвл. Иногда от этой паранойи я просыпаюсь посреди ночи и не могу понять, где нахожусь. А еще я часто вспоминаю лицо той андедки и мысленно благодарю ее.

Говорят, оттуда возвращаются другими людьми. Теперь я вполне понимаю смысл этих слов.

Оставить комментарий
151234 + 91 -
2019-10-24 19:59
Правильный финал «Дипломатия»

Дипломатия

Оставить комментарий
151587 + 91 -
2020-03-04 15:48
Вымирающий класс.

Вымирающий класс.

Оставить комментарий
3893 + 90 -
2009-12-07 06:31
ххх:Ну возьмите меня кто нибудь куда нить!=/
ууу:Пошлости пошли. . .


Оставить комментарий
8237 + 90 -
2010-02-15 11:58
О старом добром WoW!
Мир в котором я живу
Называется On-line.
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобою.
Я подарю тебе Warcraft,
Я научу тебя качаться.
Ты позабудешь про реал и сон,
И будешь ты в экспе купаться

Смотри разноцветный дроп,
Орет вдохновенно лидер.
Ты не заметил,что уж с кладбища идешь
Это наш мир,как он красив и светел!
Я покажу тебе БГ,
Я научу тебя сражаться.
Ты позабудешь про РБ и треш,
И будешь ты в крови купаться.

Мир в котором я живу
Называется Warcraft
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобой.

(с) [Эйгер,Оматикай] Гром
2be continued =)


Оставить комментарий
11012 + 90 -
2010-03-14 06:36
Oxhorn Brand Movies - о наболевшем :)



Оставить комментарий
11007 + 90 -
2010-03-14 06:31
EU Spinebreaker. (Whisp chat) =)

EU Spinebreaker

Оставить комментарий
152486 + 90 -
2021-05-14 23:03
рп собирает людей

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

рп


Оставить комментарий
131917 + 90 -
2015-10-28 05:53
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере
рисунок

Оставить комментарий
132877 + 90 -
2014-10-13 18:27
Интересные факты о WoW: лучшее. Часть 2 из 2. (длиннопост)
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_


Оставить комментарий
Сюда! + 90 - Admin одобрил 100%
World of WarCraft

Шесть случайных цитат:

2211  Рейтинг:   [388]
31081  Рейтинг:   [-15]
31139  Рейтинг:   [730]
34900  Рейтинг:   [0]
36166  Рейтинг:   [72]
39103  Рейтинг:   [160]
136102 + 90 -
2015-03-03 04:16
Новая анимация головы Мимирона :)



Вольтрон, мать его.
--MK


Оставить комментарий
152202 + 90 -
2020-12-15 21:52
137665 + 90 -
2015-05-17 15:33
"Свет! Даруй мне последнее благословение!"

Испепелитель

Оставить комментарий
137685 + 90 -
2015-05-21 15:38
клакси начало? о_О



Оставить комментарий
138153 + 90 -
2015-06-27 06:34
На пандаренском суде

Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_


Оставить комментарий
138225 + 90 -
2015-07-03 16:51
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_


Оставить комментарий
141573 + 90 -
2016-03-17 02:34
Когда ювелирное дело прокачено

Когда ювелирное дело прокачено

Оставить комментарий
141907 + 90 -
2016-04-09 18:23
А совет дельный. . .

Друг в беде не бросит

Оставить комментарий
142033 + 90 -
2016-04-24 19:18
Решил заняться приготовление блюд из World of Warcraft, вот что пока получается)



Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps


новости wow

Приколы world of warcraft

Спецаильно для поклонников World of WarCraft мы собрали ТОП 50 шуток, приколов, цитат, скринов и креативов за всю историю сборника юмора wow! Все последние приколы world of warcraft публикуются на главной странице сборника и сортируются по дате добавления.

Wow приколы картинки

Мы всегда рады предоставить вам свежие wow приколы картинки и порадовать вас посденими перлами из world of warcraft. Здесь собран юмор из всех эпох - The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, Cataclysm и конечно же оригинальный, всеми любымый World of warcraft - Vanila.

Картинки world of warcraft

У нас собраны картинки из накса, ИК, ульдуара, ЦЛК, с сарта, малигоса и проичх инстов, практически всех актуальных на сегодняшний день. Картинки world of warcraft выкладываются нами не менее 10 раз в сутки. Вот здесь у нас есть поиск, где вы сможете найти интересующие вас картинки и приколы по ключевому слову (или по номеру).

Мувики wow

Мы собрали для вас коллекцию wow мувиков, все они переведены на русский (или в голосовом варианте, или с субтитрами), итак, поехали:

Dont Make Me Get My Main

Never Stay Tuned

Spacebar Clown

Приключения Erunno

Honor Kills

Forever a Nub

Приятного просмотра, заходите к нам чаще, у нас всегда найдутся мувики wow, что-то новое и интересное для вас!

Чат


Наши друзья


j-chip курск

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

rss подписка

Кликните по иконке, чтобы получать последние wow приколы по RSS каналу

подписаться по rss

Или введите email, чтобы получать ссылки на новые перлы world of warcraft в свой ящик

Читают все

Реклама

Art/обои

Поиск

Друзья сайта

Партнёры

Все для World Of Warcraft

Blizzard ent.

Все права защищены.
© 2009 - 2016 wowlol.ru

При копировании материалов ссылка на источник обязательна.

Blizz Protect

World of Warcraft® and Blizzard Entertainment® are all trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment in the United States and/or other countries.

Спасибо Игорю

Благодарим студию оптимизации и продвижения сайтов
serviceseo.ru