Топ 50 сборника. Специально для вас мы собрали 50 лучших цитат, приколов и скринов за всю историю сборника юмора world of warcraft. Уже ставшие нарицательными "бог рола", "Плющенко - лич", "палы" и прочие подобные приколы вы найдёте у нас. Сюда попадают только лучшие цитаты, рейтинг которых, как правло больше 1к (это как 3к арена рейтинг), кароче ахуеть.

приятного просмотра, сделаем world of warcraft ярче!
Сюда! + 274 - Admin одобрил 100%
World of WarCraft

Шесть случайных цитат:

1220  Рейтинг:   [-98]
1429  Рейтинг:   [152]
1563  Рейтинг:   [312]
7994  Рейтинг:   [-1]
10094  Рейтинг:   [46]
26247  Рейтинг:   [46]
110545 + 274 -
2012-10-01 14:08
Душевно перевели
Темная магия льда

Оставить комментарий
116947 + 274 -
2013-02-07 19:51
Доброго времени суток,дорогие любители WoW.Если вы к тому же еще и фанат метала,то,очевидно,данная запись будет вам интересна.Блуждая по просторам интернета,я наткнулся на интересную статью,в которой один энтузиаст проводит параллели между классами в WoW и жанрами метала.Тк статья написана на сайте для металистов,то,сответсвенно,автор старался "разжевать" информацию как можно тщательнее.Вот сама и статья:
"Думаю почти все знаю MMORPG World of Warcraft, сам раньше в него играл, но тогда мои познания метала сводились к 3-4 группам. Сейчас, когда мой кругозор значительно расширился некоторые классы у меня ассоциируются с жанрами металла. Вот я подумал и решил подобрать под каждый класс жанр металла, который ему подходит или как-то к нему ближе. Полагаю, что люди не имеющие представления о WoW'e не
оценят это, но буду пытаться объяснять как можно подробнее. ^_^ Итак:

Начнем с самого просто — это Warlock (Чернокнижник), полагаю, что тут отрицать сложно 100% Black Metal. Берем любой спелл или талант у него и ведь это нехеровое название для Блэк командыальбомапесни: Drain Life, Soulburn, Bane of Agony, Summon Infernal, — а так же инфернальные иконки спеллов могут быть неплохими эл-тами в Блэк альбоме.
Следующим будет Druid — любовь этого класса к флоре и фауне, а так же некоторый консерватизм и верой во всякие силы природы и летающих светлячков, на мой взгляд, позволяет приписать ему что-нибудь типо PaganFolk Metal.

Warrior (Воин) — самый брутальный класс, любит пускать кишки направо и налево и ничего кроме Death Metal не приходит в голову.

Rogue (Вор) — быстрый, шустрый, аккуратный (техничный) у меня ассоциируется c Thrash Metal.

Mag — Glam Metal и ничто иное ^_^ Посмотреть, как выглядят его спеллы (визуальное сопровождение), все такие пестрые, разноцветные, а посмотреть т6, так кроме Глэма ничего и не дашь.
Priest (Жрец) — SymphoDark Metal. «Симфо», потому что первые две ветки талантов (Discipline и Holy) указывают на светлость этого персонажа, на его чистоту и т.д., а «Дарк», потому что третья ветка (Shadow) нам как бы говорит, что ни чуть не бывало «в тихом омуте черти водятся» ^_^

Paldin — самый эпичный, благородный класс, настоящий рыцарь, борец с драконами и герой тысяч эпопей, что это по-любому Power Metal. А так же его названия спеллов, как и в случае с Чернокнижником, так же очень хорошо подходят для названия группальбомовпесен в этом жанре: Crusader Strike, Hand of Reckoning, Redemption, Holy Wrath, Divine Protection, Seal of Truth, Crusader Aura.

Death Knigth (Рыцарь Смерти) — создавался разработчиками как синтез классов Воина и Чернокнижнка, но и тот и другой класс в неполной силе, поэтому я бы дал Blackned Meloidc Death Metal. Т.к. суровости и мрачности у него хоть отбавляй, но до «родительских» классов не дотягивает ^_^ Опять же названия спеллов: Blood Plague, Death Gate, Death Grip, Plague Strike, Rune of Cinderglacier, Death Pact, — вобще супер ^_^

Shaman — как и друид имеет веру во всяких духов, природу, даже в тотемы, но в отличие от друида еще частично имеет частично воинскую специлизацию, так что VikingPagan Metal.

Последний Huner (охотник) — единственный класс к которому у меня почти ничего не вязалось, однако после не особо долгих размышлений родились, аж 2 варианта:
1) Doom Metal — т.к, посмотрев на облоги это жанра (а обычно это всякие леса, озера и т.д.) можно провести аналогию, что это близкое по духу место для охотника. А так же это такой занудные и заунывный класс, как и Дум ^_^
2) Nu Metal — который как бы метал, но не совсем (Альт.), вот и класс, как бы нормальный, но какой-то не доделанный… ^_^"



Щикарно! \m/
--MK


Оставить комментарий
123818 + 274 -
2013-09-27 20:59
Развеять скукоту перед пуллом:)
Передаю привет гильдии Изумрудный Сон - Гордунни!
Кошка

Оставить комментарий
125194 + 274 -
2013-11-17 15:21
А вы заметили, как тихо и незаметно, раки полностью вытеснили крабов ???

Оставить комментарий
129269 + 274 -
2014-04-18 13:21
Всегда эта штука меня напрягала
Ад перфекциониста

Оставить комментарий
134674 + 274 -
2014-12-13 19:54
Видимо и правда, не судьба. . .
Не судьба. . .

Оставить комментарий
8326 + 273 -
2010-02-17 23:22
Стена текста к автору сообщения под номером 7891.



Уважаемый(мая?), если человек играет на пиратском сервере это не делает его школотой, в отличии от Вас, судя по манере высказывания. 80% жителей бывшего СССР начинают свою жизнь в мире Варкрафта именно на пиратском сервере, и осознав все прелести, делают новый шаг к лучшему - идут на официальный сервер. Или не идут, так как людей с которыми они знакомы уже немало времени, трудно оставить. Перлы в пиратском мире Вова порой лучше нежели то, что тут выложено за последнее время. И поверьте, на пиратских серверах играет порой интеллигентнее и образование контингент людей нежели на офе.

П.с. Я не автор сообщения на который Вы так бурно отреагировали.




Хоть этот пост и не имеет отношения к играм для приставок (будь-то сега, дэнди или нинтендо), но сами Оставить комментарий
27945 + 273 -
2010-07-31 20:53
Все ради прогресса. . .

Тру-рейдерский девиз

Оставить комментарий
70809 + 273 -
2011-05-08 02:25
Сделав себе с утра чай я расскрыл газету и увидел интересную статью) 25 летнию девушку посадили на 5 лет за хранение фотографий подростка с которым она занималась сексом. Немного истории из этого случия. Она познакомилась с подростком в World of Warcraft. Отношения вышли за рамки всемирной паутины и она приехала к подростку в Нью-Йорк. Увезла его за город и занялась "Этим". Вы спроси что интересного в этом рассказе? Меня удивило имя и фамилия этой девушки написанной в статье. Анджела "Дженкинс". Полную стать решил не писать) Кому интересно могу сфотографировать и кунуть в лс)

Оставить комментарий
109791 + 273 -
2012-09-22 19:14
Даже Смерть махнула на нас рукой. . .
Безнадежность. .

Оставить комментарий
112271 + 273 -
2012-10-30 16:28
Встретил я у нас на ЯЛе одного рога, с весёлым макросом :D
Когда он нажимал спринт, в чат постоянно писалось
Спринтер

Оставить комментарий
115459 + 273 -
2013-01-04 17:51
Фак пролистал.
Мурадин

Оставить комментарий
115995 + 273 -
2013-01-18 09:00
Спасибо Полине Ершовой, Сочи!!! :)
Торт

Оставить комментарий
120324 + 273 -
2013-05-13 15:44
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_


Оставить комментарий
120968 + 273 -
2013-06-02 23:01
Я обосрался, а вы?
Проблевался

Оставить комментарий
125199 + 273 -
2013-11-18 11:56
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_


Оставить комментарий
133889 + 273 -
2014-11-18 22:39
Привет из Харькова :)
Фан-арт

Оставить комментарий
3283 + 272 -
2009-11-14 23:15
После долгих вайпов в ивк 25 на Гордунни:
-- А перенос рейда будет, на завтра например?
-- Я бы сделал перенос половины рейда куда-нибудь на Борейскую Тундру например. . .

Оставить комментарий
3307 + 272 -
2009-11-15 23:15
Когда девушка не дает играть в wow это не жесть, жесть это когда она называет тебя неудачником за то, что ты играешь на pve сервере. . .

Оставить комментарий
4504 + 272 -
2009-12-25 11:30
Дело было в одном из  рендомных героиков, орда:
[РЛ]: Так, шаман, сразу включай героимз
[шаман]: Альянс детектед
[РЛ]: блин, спалился :(


Оставить комментарий
5549 + 272 -
2010-01-15 10:57
Как попасть на главную (пособие для юных падаванов):

1. Ваша шутка должна быть про паладина. Можете рискнуть, и взять ДК, или хантера, но паладин надежнее.

2. В тексте шутки должны быть использованы следующие слова или их сочетания: бабл, хартстоун, ололо, фейсролл, нобрейн, носкилл, школота, гей, джаджмент-стан-туда-сюда.

3. Можно добавить картинку или скриншот. На ней паладин должен быть или в бабле (с кастом хс в идеале), или с крыльями, или мертвый. Другие не производят нужного эффекта.

4. Можно добавить умный вывод от автора. Типа "Вот она, сила Света"/"Паладин - этим все сказано"/"Но комментс"/. . . Тут сложно перестараться.

5. Вуаля, ваша шутка готова!

Чем больше готовых плюсануть вам друзей - тем больше шансов осуществить вашу цель.
Да пребудет с вами сила, юные падаваны вов-лола!


Оставить комментарий
13425 + 272 -
2010-04-04 13:26
[00:50:04] [trade] [Амаза]: пойду в рейд "По бабам!"!!!
[00:50:16] [trade] [Пивипи]: +1
[00:50:26] [trade] [Эстерон]: а соло слабо? :)

Оставить комментарий
14884 + 272 -
2010-04-20 12:23
Антикраб уже в действии!

Антикраб

Оставить комментарий
72155 + 272 -
2011-05-18 18:13
Заебали, что не пришлю даже в бездну не попадает, чем блять мувик про танцующих сов не понравился !? Или у вас там блять отбор за деньги !? КОРРУПЦИЯ!


С Вас 500 рублей за пропуск этого материала в бездну и 1500 рублей за пропуск видеоролика с танцующей совой. Если вы захотите ознакомиться с полным перечнем...
--MK


Оставить комментарий
ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps


новости wow

Приколы world of warcraft

Спецаильно для поклонников World of WarCraft мы собрали ТОП 50 шуток, приколов, цитат, скринов и креативов за всю историю сборника юмора wow! Все последние приколы world of warcraft публикуются на главной странице сборника и сортируются по дате добавления.

Wow приколы картинки

Мы всегда рады предоставить вам свежие wow приколы картинки и порадовать вас посденими перлами из world of warcraft. Здесь собран юмор из всех эпох - The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, Cataclysm и конечно же оригинальный, всеми любымый World of warcraft - Vanila.

Картинки world of warcraft

У нас собраны картинки из накса, ИК, ульдуара, ЦЛК, с сарта, малигоса и проичх инстов, практически всех актуальных на сегодняшний день. Картинки world of warcraft выкладываются нами не менее 10 раз в сутки. Вот здесь у нас есть поиск, где вы сможете найти интересующие вас картинки и приколы по ключевому слову (или по номеру).

Мувики wow

Мы собрали для вас коллекцию wow мувиков, все они переведены на русский (или в голосовом варианте, или с субтитрами), итак, поехали:

Dont Make Me Get My Main

Never Stay Tuned

Spacebar Clown

Приключения Erunno

Honor Kills

Forever a Nub

Приятного просмотра, заходите к нам чаще, у нас всегда найдутся мувики wow, что-то новое и интересное для вас!

Чат


Наши друзья


j-chip курск

Креативы wow

lightreaver Всякое фанфиковое

Всякое с Громмашем

Комиксы Kelly Aarons в переводе RedSteel

Комиксы Sharcu

Я - Танк

Шэйкс и Фиджет

Типа Гладиаторы

Обои wow

lookingforgroup

wow видео

всякое с дренейками

достижения wow

Dark Legacy комикс wow

Всякое с Болварами

Комиксы от Элинкстразы

Комиксы `Отцы и Нубы` by Plagas

Комиксы Sharcu

rss подписка

Кликните по иконке, чтобы получать последние wow приколы по RSS каналу

подписаться по rss

Или введите email, чтобы получать ссылки на новые перлы world of warcraft в свой ящик

Читают все

Реклама

Art/обои

Поиск

Друзья сайта

Партнёры

Все для World Of Warcraft

Blizzard ent.

Все права защищены.
© 2009 - 2016 wowlol.ru

При копировании материалов ссылка на источник обязательна.

Blizz Protect

World of Warcraft® and Blizzard Entertainment® are all trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment in the United States and/or other countries.

Спасибо Игорю

Благодарим студию оптимизации и продвижения сайтов
serviceseo.ru