Новости wow

WoW и Metal.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, WoW и Metal и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

WoW и Metal. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
116947 + 274 -
2013-02-07 19:51
Доброго времени суток,дорогие любители WoW.Если вы к тому же еще и фанат метала,то,очевидно,данная запись будет вам интересна.Блуждая по просторам интернета,я наткнулся на интересную статью,в которой один энтузиаст проводит параллели между классами в WoW и жанрами метала.Тк статья написана на сайте для металистов,то,сответсвенно,автор старался "разжевать" информацию как можно тщательнее.Вот сама и статья:
"Думаю почти все знаю MMORPG World of Warcraft, сам раньше в него играл, но тогда мои познания метала сводились к 3-4 группам. Сейчас, когда мой кругозор значительно расширился некоторые классы у меня ассоциируются с жанрами металла. Вот я подумал и решил подобрать под каждый класс жанр металла, который ему подходит или как-то к нему ближе. Полагаю, что люди не имеющие представления о WoW'e не
оценят это, но буду пытаться объяснять как можно подробнее. ^_^ Итак:

Начнем с самого просто — это Warlock (Чернокнижник), полагаю, что тут отрицать сложно 100% Black Metal. Берем любой спелл или талант у него и ведь это нехеровое название для Блэк командыальбомапесни: Drain Life, Soulburn, Bane of Agony, Summon Infernal, — а так же инфернальные иконки спеллов могут быть неплохими эл-тами в Блэк альбоме.
Следующим будет Druid — любовь этого класса к флоре и фауне, а так же некоторый консерватизм и верой во всякие силы природы и летающих светлячков, на мой взгляд, позволяет приписать ему что-нибудь типо PaganFolk Metal.

Warrior (Воин) — самый брутальный класс, любит пускать кишки направо и налево и ничего кроме Death Metal не приходит в голову.

Rogue (Вор) — быстрый, шустрый, аккуратный (техничный) у меня ассоциируется c Thrash Metal.

Mag — Glam Metal и ничто иное ^_^ Посмотреть, как выглядят его спеллы (визуальное сопровождение), все такие пестрые, разноцветные, а посмотреть т6, так кроме Глэма ничего и не дашь.
Priest (Жрец) — SymphoDark Metal. «Симфо», потому что первые две ветки талантов (Discipline и Holy) указывают на светлость этого персонажа, на его чистоту и т.д., а «Дарк», потому что третья ветка (Shadow) нам как бы говорит, что ни чуть не бывало «в тихом омуте черти водятся» ^_^

Paldin — самый эпичный, благородный класс, настоящий рыцарь, борец с драконами и герой тысяч эпопей, что это по-любому Power Metal. А так же его названия спеллов, как и в случае с Чернокнижником, так же очень хорошо подходят для названия группальбомовпесен в этом жанре: Crusader Strike, Hand of Reckoning, Redemption, Holy Wrath, Divine Protection, Seal of Truth, Crusader Aura.

Death Knigth (Рыцарь Смерти) — создавался разработчиками как синтез классов Воина и Чернокнижнка, но и тот и другой класс в неполной силе, поэтому я бы дал Blackned Meloidc Death Metal. Т.к. суровости и мрачности у него хоть отбавляй, но до «родительских» классов не дотягивает ^_^ Опять же названия спеллов: Blood Plague, Death Gate, Death Grip, Plague Strike, Rune of Cinderglacier, Death Pact, — вобще супер ^_^

Shaman — как и друид имеет веру во всяких духов, природу, даже в тотемы, но в отличие от друида еще частично имеет частично воинскую специлизацию, так что VikingPagan Metal.

Последний Huner (охотник) — единственный класс к которому у меня почти ничего не вязалось, однако после не особо долгих размышлений родились, аж 2 варианта:
1) Doom Metal — т.к, посмотрев на облоги это жанра (а обычно это всякие леса, озера и т.д.) можно провести аналогию, что это близкое по духу место для охотника. А так же это такой занудные и заунывный класс, как и Дум ^_^
2) Nu Metal — который как бы метал, но не совсем (Альт.), вот и класс, как бы нормальный, но какой-то не доделанный… ^_^"



Щикарно! \m/
--MK



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

21084  Рейтинг:   [288]
38517  Рейтинг:   [101]
44212  Рейтинг:   [1166]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps