Новости wow

?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Keywords и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
68087 + 4 -
2011-04-10 23:19
Мк, я хочу задать один простой вопрос. Зачем ты пропускаешь всякое дерьмо, типа последних цитат 67960 68016 68063, или эти смищные цитаты с башололорга? Я конечно всё понимаю, нужно что то новое, да и на безрыбье и утконос рыба, но чёрт возьми, читать коменты Вавера, гуся и остальных гораздо смешнее чем "Кикайте наглых вагонов из рейда! [s]Вступай в Единую Россию[/s]!!1". Если уж пропускается такое, давайте вообще отрубим премодерацию, даёшь анархию! Я не знаю, может пропускать на главную только перлы с рейтингом под 700+? Лично я не хотел бы, чтоб вовлол превратился в подобие анекдот.ру, где найти годный анекдот так же легко, как выиграть в Спортлото. Надеюсь, ты пропустишь это в бездну, ибо ничем не хуже эмокраев и поздравлений с днюхами.
П.С Я девушка поладин 11лет и миня завут эроника ,эта мо первыай пёрвл ни судити строго пажалуста мне вапще завтра вставать и прасепаться в школу (((((
П.П.С Вроде все нормы есть, можно пропускать. Вечно ваш, ББ.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5660  Рейтинг:   [801]
60393  Рейтинг:   [1647]
64384  Рейтинг:   [3331]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps