Новости wow

Rocksmith - учись играя.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Rocksmith, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Rocksmith - учись играя. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
65439 + 0 -
2011-03-20 16:33

Rocksmith - учись играя



Кампания Ubisoft Entertainment представляет новый проект: музыкальная аркада, с нововведением - в качестве контроллера используется реальная гитара, а не пластмассовый муляж с непонятными кнопками – игра Rocksmith.

Идея этой игры очень проста. Процесс игры схож с Guitar Hero и Rock Band, однако в игре Rocksmith вместо того чтобы просто поразвлекаться, нажимая на кнопки, придется учиться музыкальному делу. Ведь игра напрямую связана с обучением музыкальной грамотности. В игре используются реальные ноты и аккорды. Например для участия в рейтинге игровых серверов Lineage 2 нужен только сам рабочий сервер с установленным клиентом. Rocksmith будет подстраиваться под успехи игрока, контролируя сложность. Это является ново введением, ведь в таких играх как Guitar Hero и Rock Band, вы могли свободно выбрать уровень сложности и не прикладывать особых усилий.
Есть одна плохая новость, для тех, у кого нет консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Если вы хотите поиграть в Rocksmith то вам придется приобрести PlayStation 3 или Xbox 360, а также настоящая гитара. Инструмент к приставке будет подключаться через адаптер, который будет идти в комплекте с игрой. В Rocksmith будет использоваться только лицензированная музыка.

Релиз игры Rocksmith запланирован на сентябрь 2011 года. Кампания Ubisoft на данный момент ведёт переговоры с производителями гитар, чтобы продавать игру в комплекте с реальным инструментом, цена этой игры будет варьироваться в пределах $200.

Для анализа пользы игры можно сделать следующие выводы: игра Rocksmith будет развивать слух, чувство ритма и оставит немало мозолей на пальцах новичков.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3623  Рейтинг:   [66]
16892  Рейтинг:   [992]
93493  Рейтинг:   [117]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps