Новости wow

Онлйн игры vs стационарные.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Онлйн игры vs стационарные. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
137366 + 1 -
2015-04-29 18:38

Онлйн игры vs стационарные
Онлйн игры vs стационарные



Когда-то давным давно, когда у народа в домах интернета не было, а был он лишь у избранных и назывался диал-ап, основным развлечением на компе были всякие пайки, косынки и прочее подобное. Потом народ просёк фишку и начал ставить всякие варкрафты, контр-страйки и т.п.

Позже народ просек, что интернета как такового мало для нормальных игр и нужен ещё и современный компьютер, дабы он и его видеокарта могли выдержать те напряги, что на них школьники возлагали. Именно тогда и начали зарождаться игры онлайн бесплатно.

Обычно это были игры по сети неким количеством человек, против другой команды игроков, которые были либо в соседнем зале компьютерного салона, либо в соседнем здании. Это нравилось всем, создавало иллюзию игры вместе, хотя по сути таковой не являлась. Это больше походило на "каждый сам за себя", но сидим рядом.

Онлайн же игры подразумевали наличие только интернета, даже скорее просто способа передачи данных в реальном времени. Это вывело индустрию на новый уровень, позволило людям играть одному, но при этом находиться в компании таких же как он, из других городов и стран. Эта эра продолжается и по сей день, включая чемпионаты с безумными призовыми фондами и прочим подобным.

Однако есть игры и такого плана, где никакие чемпионаты и близко не проводятся, игры эти созданы даже не столько для развлечения, сколько для того, что бы убить часок-другой времени. В них можно играть онлайн, да, их основа заключается в онлайне по сути, но игры эти слабые, флешевые или вообще детские, в сравнение со стационарными крупными рпг играми в сравнение не шли.

Из них можно отметить ГТА 5, скайрим, кризис и т.п. Это мощные игры, на современных движках, они поголовно платные (не без ежемесячной подписки). Они - то, что разработчики создают годами, а не клепают за пару недель на продажу по-дешевке. Во что играть - решать только вам. Успехов!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

289  Рейтинг:   [-117]
50606  Рейтинг:   [410]
57242  Рейтинг:   [1]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps