Новости wow

Основные направления инноваций в машиностроении.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, путь, модернизация, инфраструктура и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Основные направления инноваций в машиностроении. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
13304 + 0 -
2010-04-02 05:50
В статье представлены основные составляющие производственной системы, оказывающие наибольшее влияние на развитие отрасли и возможные варианты развития, которые можно объединить в три основных направления: инновационное, модернизация, восстановление.

Первый путь развития ориентирован на выпуск новой продукции, строительство совершенно нового машиностроительного предприятия с собственной инфраструктурой. Этот путь требует наибольшего объема инвестиций и длительных сроков на его реализацию. Последний путь (восстановление) направлен на наращивание объемов производства без качественного изменения составляющих производственной системы, при этом устаревшее оборудование может заменяться новым, но конструктивно подобным. Этот путь целессобразен, если выпускаемая продукция и технология ее изготовления в мире за последние годы существенно не изменились. Наиболее привлекательным может оказаться третий путь - модернизация, при котором тот же результат может быть достигнут с меньшими затратами в более короткие сроки.

При этом элементы имеющихся производственных систем могут использоваться без изменения (инфраструктура, здания, оборудование и т. п.), подвергнуты модернизации или полностью заменены. В статье рассмотрены подробно некоторые из составляющих производственной системы и возможные варианты их развития и модернизации.

Статья предоставлена разделом с голыми дренейками в wow.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9162  Рейтинг:   [1529]
12728  Рейтинг:   [437]
21363  Рейтинг:   [527]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps