Новости wow

Гайд по бг.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Гайд по бг и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Гайд по бг. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
13109 + 480 -
2010-03-31 23:20
Играйте на БГ правильно!

1. АБ - что надо делать? Верно, крутить флажки. Бежим по карте, крутим флажок, когда на нем появляется значок твоей фракции - значит все ок, бежим к следующему. По дороге убиваем врагов!

2. ВСГ - что надо делать? Верно, драться. Становимся по центру карты и убиваем всех нещасных, кто имели неосторожность пробегать мимо. Там еще что-то про флаги таскать, но точно никто не знает.

3. Око - что надо делать? Верно, носить флаги. Бежим к флагу, убиваем там всех врагов, захватываем флаг, и несем его! Несем! Несем. . . вобщем, убиваем врагов, несем флаг!

4. Альтерак - что надо делать? Верно, рашить. Бежим к лидеру чужой фракции, кричим чтобы нубы не отставали на капитанов, прибегаем к вражеской твердыне, чекаем башни и грейв. Толпимся на входе в залл с боссом, кричим "кто танчит?", "хилеры есть". Не дожидаясь захват грейва кто-то ненароком пуллит босса, он всех вайпает, а там уже неинтересно и можно ливать.

5. Берег - что надо делать? Верно, убивать. Если вы приезжаете на корабликах, мочите врагов на береге. Если вы не приезжаете на корабликах, то спускайтесь на берег и мочите врагов на береге. Все очень просто. Еще что-то говорили про машинки и бомбы, но точно никто не знает.

6. Остров - что надо делать? Верно, захватывать центр. После того как все враги убиты оттуда можно уйти погулять по карте, а когда враг его захватит - нужно вернуться, врага убить и центр снова захватить.

Все очень просто.
Играйте на БГ правильно!

П.С. Во время боя чат не читайте. Только после проигрыша в чат нужно быстрее всех написать ВЫ ВСЕ НУБЫ и быстро ливнуть.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2135  Рейтинг:   [175]
7388  Рейтинг:   [541]
8571  Рейтинг:   [159]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps