Новости wow

Накипело!!!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Задолбало и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Накипело!!!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
99726 + 57 -
2012-03-19 15:55
Думаю у многих с системой ЛФР была ситуация, когда какой-нить мудак сролит шмотку и начинает обмениваться через чат. Но больше всего бесят контрацептивы у которых шмот намного лучше, чем выпавший и которые продолжают все "нидить" и МЛЯЯЯЯЯ!!!! выигрывать!!! Было дело: со Смерта выпал Ратрак, и лок, да наградят его боги ролла поносом, снидив его сразу ливнул. Я тока успел заметить, что у него стоит Ратрак с нормала. ОК, гайс!!! Идем к нему на сервер (благо все, что нужно про этого пиздюка сохранилось в рекаунте), создаем троля 1лвл и начинаем спамить дифирамбы в честь этого типа в Огри. И-О-БОЖЕ!!!! Находятся люди сочувствующие, которые дают голды (засирать казлу почту), и обещающие передать приветы "моему кумиру".
П.С. Привет тебе, лок Димитриусс из Дракономора, от магов с Борейки. . . Надеюсь мой крик души дойдет до всех заинтересованных ; )


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4033  Рейтинг:   [278]
9038  Рейтинг:   [204]
14240  Рейтинг:   [295]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps