Новости wow

8 марта)).

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Девощкииии))))) и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

8 марта)). Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
99160 + 180 -
2016-03-08 13:13





Поздравляю наших замечательных девочек,верных подруг и согильдиек)) Херувима, Линаська, Рейана, Шабашка и Лиада с нашим самым женским праздником на свете! Девчата, удачных нам рейдов, бг и аренки и простого женского счастья!!
гильдия Дальний Восток, Ревущий Фьорд, Манюрка)






Милые девушки, любимые женщины и наши бесценные боевые подруги, от всей души поздравляю вас с Праздником весны – 8 марта!
Вместе с первым дыханием весны, когда просыпается природа и пробиваются первые лучи солнца - к нам приходит этот теплый и светлый праздник! Этот праздничный весенний день мы посвящаем вам – самым нежным, любимым, красивым, добрым и обаятельным. И все, что мы делаем, чего добиваемся – все ради вас.
Вы дарите нам свои улыбки, хорошее настроение и красоту! Вы приносите в нашу жизнь радость, любовь, и желание свершений! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и понимание. От всей души хочется пожелать, чтобы эта весна принесла Вам счастье, здоровье, любовь, замечательное весеннее настроение, улыбки и благополучие в Ваши семьи! И пусть рядом с Вами всегда будут внимательные, сильные, заботливые и любящие мужчины!




МК прошу пропусти) Поздравляю свою любимую супругу с праздником 8 марта желаю побольше эпиков и терпения в архиологии Ланита ты супер)))
Айнер Пиратская Бухта.




Хочу поздравить всех девушек играющих в ВОВ, а так же всех воверов у которых есть девушка. Вобщем всем девушкам( а так же паладинам) посвящается:
Желаю вам:
Пандарию скорее тестить,
И на БГ врагов всех кровь пролить,
Убить драконов злых всех,
Заполучить ачивки абсолютно все,
Услышать не одну шутку от ГМ,
Всего достичь чего хотелось!
С 8 марта, дорогие!












Гильдия "Давентри" (мир Азурегос) поздравляет своих любимых дам с 8 марта, а также всех девочек, девушек и женщин играющих в замечательную игру World of Warcraft.






Девушки, девочки, женщины, паладины!
Поздравляю Вас с этим замечательным днём.
Хочу пожелать: счастья, удачи, взаимной любви, хорошего настроения и богатых детей!!
Оставайтесь такимиже красивыйми и дальше, ещё больше, радуйте нас своими улыбками, не только в мирах Азерато, но и за его пределами!
Девушки, спасибо Вам, за то, что Вы у нас есть!

Отдельный комплимент девушкам из гильдии "Боевые ёжики". Иллюзий.




Хочу поздравить своего друга Белочку с 8 марта.
Булко, я тебя не забыла. Досихпор помню как мы ходили рыбу ловили, по бг бегали, ОЛО штурмовали, арены мучали, в гильдии моей нюбов отшивали, жрецов качали. Но потом разошлись, грусть досихпор не сердце. Хоть это и не твой праздник, он отсылаеться твоему персонажу, красивой элегантной нежити. Я надеюсь в твоей жизни присутствует радостные моменты, которые давал ты мне. И моим согильдцам Аш Два О, Карнесио, Конфете. С 8 марта дорогие мужчины. И Булко надеюсь ты досихпор читаеш wowlol.ru.
Форумчанам мужского пола тоже поздравления, ведь 8 марта, это мужской день, проявления мужества и выдержанности.
SwetMc "Психи Оргриммара"




Поздравляю с 8 марта всех девушек гильдии "СПАРТА" (ПБ)!
Ирочка, тебе особый привет!
Желуденок @Пиратская бухта




Дорогие девочки,девушки,женщины,бабушки ! Хочу поздравить Вас всех с 8 марта! Но в особенности я хочу поздравить своих лучших подруг! Рош и Кэйлрин! Я Вас поздравляю с 8 марта, желаю вам всего самого хорошего, пусть у вас все сбудется! Найдите себе наконец статики;). Ваша Трила) Мк, пропусти пожалуйста)




Дорогие девушки и женщины играющие в WoW и не только. Хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником 8 марта, особенно Мистикфоллс и Дорогушку! Хочу пожелать вам больше терпения, взаимопонимания, а также много позитива и любви!

Азурегос гильдия "Анлим". Шамусперли.
P.S: МК пропусти если не тяжело) как никак праздник ;)




Всем привет! Хочу поздравить очень хорошую и милую охотницу Телин с 8м марта! Желаю тебе больших рейтов, адекватных напарников и больших успехов в ПВП!
Монтарэ (ПБ)




Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18590  Рейтинг:   [360]
24859  Рейтинг:   [388]
27517  Рейтинг:   [1305]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps