Новости wow

Поздравление.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Орда Гордунни и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Поздравление. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
94429 + -229 -
2012-01-02 22:31

Поздравления:


Скрытый текст


Хочу передать поздравления тем, кто сомнительно разграничивает смелость, дерзость и безумие - Ордынцам с Гордунни!
Все меняется, с каждым годом все забвенее часы нашего выживания на местности, нашего ярого гонения и преследований, сервер полнится непонятными личностями и гильдиями - спирт бывалых стариков разбавляется пресной смесью залетных, а на аукционе можно даже что-то и найти. . . Меняется все, но я хочу пожелать, чтобы стойкость, что вел нас некогда по Азероту без лфг и инст.приглашений, отвага, что заставляла нас вновь вставать из трупа, а не у спиритхиллера, долг и честь, что не позволяли оставлять своих и спасаться бегство - никогда не покинут вас, мои друзья.
Желаю, чтобы все в году Дракона помимо виртуальных просторов, но и на реальных поприщах - неистовство и бесноватость, интерес и голод - заставляли вас пить все соки этой жизни, уметь радоваться и ценить!




Знаете почитал я поздравления - пираточникам ниодного. А ведь они тоже люди. Поэтому столь важную миссию я взгромоздил себе на плечи.

Итак, поздравляю всех ВоВеров в целом, а людям, играющим на пиратках, побольше лута, ролла, по-меньше пугов с IQ около единицы, поменьше откатов серверов, и побольше денег. Переходите на офы;)




Поздравляю всех с новым годом!
Пусть в новом году исполнятся все мечты, что-бы в этом году было ещё больше приятных моментов и радостного настроения!
Также хочу передать привет администрации сайта Wowlol, и нашей маленькой, но дружной гильдии <Их Разыскивает Милиция> (Ясеневый Лес)

Гримчег




батюнЬ С новыМ годоМ !пустЬ В новоМ годУ тебЕ покорятсЯ просторЫ АзеротА ! ЖелаЮ счастьЯ , эпиК шмотА,денеГ,голдоВ, ,любвИ, норМ напА нА аренУ, и т.п :D
ещЕ кстатИ будЬ С теМ С кеМ тЫ хочешЬ бытЬ!( пустЬ еЁ папА подобреЕ станеТ!)
ну стихи я не ок =(
И нА конеЦ оторвисЬ оТ фильмоВ И напишИ мнЕ В аськУ!


МК выложи на главную пожалуйста это брату =)




Не сметь стрелять по Багдаду, давайте лучше вместе е**нём по Штормграду!

Альянс без обид=) и с Новым Годом всех!




Мк, пропусти на главную мои поздравления сумасшедшему хилу "Симпотяшу"))) Женек, надеюсь ты это увидишь!!! Также поздравляю МК, Вадима и всех читателей WOWLOLa!!! С Новым Годом!!!!!




С новым годом гильдия Варшавский договор (Дракономор) !!!

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Хочу пожелать успехов как в игре, так и в жизни! Удачи во всем! Радости! Добра! Счастья и Любви! Желаю удачных походов и множества эпиков! И пусть враги продолжают дрожать от страха! =)

Вы лучшие!!!

С наилучшими пожеланиями. Джеклз. =)




привет вовлол и наш дорогой М.К. Хотелось бы поздравить всех с наступившим 2012 годом и особенно гильдию "Аурум" @Борейская Тундра@ желаю нам всем удачного года и новых побед. . .
Саня ака Бормотунн




МК, Вадим, вовлол-тим, а также читатели! Поздравляю Вас с Новым годом - годом Смертокрыла! Желаю удачных засад на перлы, которые, надеюсь, смогут потеснить топ-50! С новым 2012 годом!




Поздравляю от всего сердца ГИ "Партизаны Южнобережья" с ЯЛ!!!!!
С Новым годом вас,друзья!
успехов во всём и крепкого ядра Калимдорскому серверу!




Хочу поздравить Мису с новым годом. И даже если этому празднику сейчас ты не очень-то и рада, когда-нибудь все наладится. Прости, что не смог поздравить лично. Думаю, так будет эффектнее, а значит и приятнее. Пусть этот год пройдет в разы лучше, чем все прошлые!




Джурлок, поздравляю тебя с Новым Годом, свех тебе благ, чтоб ты 2200 на арене со мной взял, эпиков по больше, дпс чтобы наконец научился выдавать, крабина, вообщем, всего самого-самого




Поздравляю гильдию "Вовдроты" с новым годом!
Second Reality| Shadow Dream !
Привет из Беларуси!




Ребята!!! Гильдия "Банда неуловимого Джо" (Ткач Смерти) поздравляет всех с Новым Годом!!!
Творческих успехов, процветания во всем, любви, денег, здоровья, удачных PVP, море свободного времени и отличного настроения!!!

Мы ɛ Wowlol.ru ;)




Я бы хотел поздравить с новым годом всех свих лучших друзей с чудного сервера Голдринн. С новым годом вас мои лучшие друзья: Верный и добрый мой одноклассник Дохлыйбил, Лучшие согильдейцы Спартанецц и Сатроний, Моих маленьких учеников Неронита и Глазницу. Лучшего и справедливого ГМа в мире Мирабелль, моим учителям: Чародейке и Ошпарее - заходите по чаще! И лучшим друзьям: Мисару - заходи поскорей мы скучаем, Вудушаману, Непрощённому и Улыбнисьмне.

Но везде есть печальные стороны. . . Два моих друга Аметон и Мексир пропали, есле вы их друзья или близкие пожалуйста напишите мне то что о них знаете мне в личку на Голдринне, не ленитесь пожалуйста без них очень нудно и печально =(




От всего сердца хочу поздравить свою гильдию "Гранж" всем успехов и новых побед!!!
Отдельно хочу поздравить наш статик, огромный привет Сове-Проститутке+) радуй нас своими песнями почаще)) Так же есть Поспарту, которая водит нас по форт боярту-наша любимая гоблиниха-ангел))) Максим, да не ты сова, который ДК наш Девид Коперфильд)) Самый первый адекватный МАГ в наших рядах, не покидай нас)))Есть у нас такой человек, который все расскажет перескажет выскажет посоветует замечание сделает и блин из дня в день велосипеды придумывает и каждый день новые)))ой а локи такие локи суицидники ))самый тихий и незаметный дк вот он вроде есть. . .но его не кто не замечает и не хилит и поэтому он умирает первый))Да вот паладин!Первый умный пал, да да он у нас завидуйте=Р(он еше и богат ):)ну и конечно я самая главная истеричка во всем этом. . .цирке(только не бейте за цирк)
А заправляет этим цирком Вечно Молодой и Вечно. . . . ну вы поняли ))
И отдельно,самое поразительное, Точкаджи большой большой привет тебе, что то тебя не видно совсем в последнее время)) радуй нас почаще ))
С НОВЫМ ГОДОМ, ГРАНЖ!!!!!!!!!!!
З.Ы. мк пропусти,все кто свои поймут))
з.ы.ы. Ваша любимая Дыня-истеричка))




Хочу поздравить с наступившим новым годом, свою гильдию "Бешенные Хомячки", побольше вам счастья, радости, побед, эпиков!Искренно ваш лаго-дк Сатроний @Голдринн@ :)
P.S. Мк, пропусти на главную плз, очень хочу друзей поздравить)




Я хочу поздравить Анютку с ником: Страта, с наступившем Новым Годом ! Я люблю тебя Коська)



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

346  Рейтинг:   [211]
1437  Рейтинг:   [120]
30970  Рейтинг:   [216]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps