Новости wow

Новогоднее Благословение рощи!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, новый год, поздравление, древо, совух и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новогоднее Благословение рощи!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
94296 + 520 -
2011-12-31 19:02
Все! Все! Все! Снежный Совух и Новогоднее Древо категорически поздравляют Вас с Новым Годом!!!

В Новом году желаем Вам [Урагана] эмоций. Пусть Вас согревает [Солнечный огонь], а [Волшебный огонь] освещает Ваш путь и чтобы под каждое Ваше желание нашлась своя [Падающая звезда]. Пусть снизойдет на Вас [Озарение]! Пусть [Сила природы] наделит Вас способностью преодолевать любые жизненные преграды, чтобы ни [Смерч], ни [Ураган], ни [Шипы] и ни [Тайфун] не были для Вас помехой. Побольше промахов [Гнева] по Вам и уклонения от [Свирепых укусов], чтобы [Плотная шкура] защищала от [Ударов хищника]. Станьте [Королем "джунглей"], [Хваткой природы] берите от жизни максимум, будьте [Вожаком стаи] и ведите за собой!

Да освятит Вас вечное Солнце и попутного ветра!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

15253  Рейтинг:   [-39]
24548  Рейтинг:   [651]
60980  Рейтинг:   [1868]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps