Новости wow

Неисправности и техническое обслуживание системы зажигания.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, зажигание, машина и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Неисправности и техническое обслуживание системы зажигания. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
92569 + 0 -
2011-12-06 13:43

Неисправности и техническое обслуживание системы зажигания



Как правило, основными неисправностями системы зажигания являются полное его отсутствие, перебои в цилиндрах, позднее или раннее зажигание.

Позднее зажигание характеризуется перегревом двигателя и потерей мощности. Раннее зажигание – потерей мощности и стуком в двигателе. Для устранения данных неисправностей, необходимо проверить и отрегулировать момент зажигания.
Перебои в одном цилиндре обычно бывают вызваны неисправностью свечи зажигания, порчей проводов высокого напряжения, плохим контактом проводов со свечёй или в гнезде крышки распределителя.

Перебои в нескольких цилиндрах могут возникнуть в результате выхода из строя проводов высокого напряжения, плохих его контактов, неисправностью конденсатора, обгорания контактов прерывателя, вследствие выхода из строя крышки распределителя или ротора.

Полное прекращение зажигания может произойти вследствие неисправности цепей высокого или низкого напряжения.
Техническое обслуживание системы зажигания заключается в очистке приборов системы через каждые пять тысяч километров, проверке контактов проводов. Через каждые десять тысяч километров необходимо проверять момент зажигания, свечи. Свечи зажигания нужно вывернуть, при наличии нагара положить их на двадцать минут в бензин, затем отчистить нагар щёточкой, промыть и обдуть. Через каждые тридцать тысяч километров свечи рекомендуется менять.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

15923  Рейтинг:   [-133]
17830  Рейтинг:   [361]
20841  Рейтинг:   [175]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps