Новости wow

Аннотация к фильму Путь к себе.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, фильм, кинематограф и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Аннотация к фильму Путь к себе. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
91608 + 0 -
2011-11-23 04:37

Аннотация к фильму "Путь к себе"



Когда жизнь в одночасье рушится, надо найти в себе внутренние силы, чтобы жить. Не сломаться, не упасть духом, а подняться и идти дальше.

Тяжелее всего пережить предательство того, в ком ты была уверена, как в самой себе, но это тоже не конец света... Чем-то то напоминает Сумерки)) Кстати, Сумерки 4 смотреть онлайн можно на массе сайтов абсолютно бесплатно. Но давайте вернёмся к нашему фильму: раду бросает человек, от которого она ждет ребенка, которого любит, без которого, как ей кажется, не может жить. Оставшись одна, она всеми силами пытается даже не жить, а выжить, чтобы прокормить себя и малыша. Совершенно случайно она обнаруживает у себя дар психоаналитика.

Правда, в 90-е годы это понятие еще не было столь известно, как сейчас, поэтому к ней потянулись за гаданием и предсказанием, а не за консультацией психолога. Пара неудачных советов вынудила сорваться с насиженного места и скрываться от преследования криминальных авторитетов. Хватит ли у нее сил вынести то, что приготовила судьба, не опустить руки, вырастить дочь, сможет ли она еще поверить в любовь. Фильм «Путь к себе» просто учит находить выход из сложной жизненной ситуации. Актеры, снимавшиеся в фильме, хорошо играют, очень подходят на свои роли.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2996  Рейтинг:   [45]
30039  Рейтинг:   [98]
41467  Рейтинг:   [83]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps