Новости wow

Отзыв на фильм Страшно красив.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, фильм, отзыв и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Отзыв на фильм Страшно красив. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
91217 + 0 -
2011-11-18 01:53

Отзыв на фильм «Страшно красив»



Уж сколько было историй про красавицу и чудовище! Поцелует красавица чудище, оно и превращается в прекрасного принца. Любит народ эту сказку, наверное, поэтому фильмы с похожей историей всегда находят своего мечтательного зрителя.

В фильме «Страшно красив» молодого, красивого парня Кайла наказывает волшебница Кендра за чрезмерную самовлюбленность. Теперь, в течение года, его должна полюбить девушка, но полюбит ли она парня, которого обезобразило проклятие? Об этом и снят фильм режиссера Даниела Барнза.

Хоть и не нова история, но посмотреть этот фильм стоит. Прекрасная игра актеров, отличное музыкальное сопровождение и немного юмора делают «Страшно красив» похожим на сериал Мятежный дух. Кстати вы можете самостоятельно посмотреть Мятежный дух онлайн на массе сайтов, что бы понять, стоит ли вам смотреть фильм "страшно красив". В нем нет захватывающих сцен, дорогущих спецэффектов или сентиментальных моментов, но в нем есть все те же «Красавица и чудовище», которых так любит зритель. Современная сказка для взрослых не оставит никого равнодушным.

Единственный минус у этого фильма, это не слишком уж обезображенное лицо главного героя. В наш век-то, можно было и по страшнее что-либо придумать, а под таким гримом не скрылась даже часть обаяния Алекса Петтифера, хотя, возможно это было специально задумано, чтобы зрители влюбились и в это «Чудовище».


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

206  Рейтинг:   [515]
7162  Рейтинг:   [85]
8587  Рейтинг:   [160]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps