Новости wow

Игры для детей.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, дети и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игры для детей. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
88880 + 0 -
2011-11-14 17:57

Игры для детей.



Добрый день.

Все знают, что в компьютере детей привлекают прежде всего игры. Естественно не стандартные игры типа сапёра или пинбола, а нормальные качественные игрушки с красивой графикой и интересным сюжетом.

Игр существует огромное множество начиная от всяких стрелялок и бродилок и заканчивая логическими играми. Есть так же и мини игры, как правило на флеше, которые не столь красочны, зато достаточно интересны и, как правило, они проще. Есть например онлайн игры для мальчиков, в которые можно играть внутри браузера. Для родителей это отличный вариант т.к. ребёнку не нужно скачивать что-либо, а следовательно подцепить вирус гораздо сложнее.

Аналогичные игры есть и для девочек, как правило они заключаются в "наряжении" кукол или поиске предметов. Они всегда красочны, но в них редко бывает вменяемый сюжет. Тем не менее такие вот флеш игры детям очень нравятся, скорее всего в силу своей простоты. Родители при этом уверены что их компьютер останется в нормальном состоянии и не будет захломлён всякой ересью.

Если хотите найти флеш игры в интернете - зайдите на сайт gamerstop.ru или ему аналогичный, выберите игру, а затем посадите ребенка за компьютер. Это даст вам уверенность в том, что в ближайшее время он будет чем-то занят и не будет отвлекать вас от дел.

С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4752  Рейтинг:   [210]
5878  Рейтинг:   [124]
6936  Рейтинг:   [495]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps