Новости wow

Онлайн стрелялки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, стрелялки, аркады, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Онлайн стрелялки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
87775 + 0 -
2011-10-05 19:52

Онлайн стрелялки.



Добрый день.

Я не часто играю в онлайн стрелялки, они же аркады. Раньше играл в counter-strike, когда были компьютерные салоны забитые до отказу даже ночью - было весело, интересно... Но потом появилась дота, да и я перешел на более логические игры, где нужно использовать мозг помимо реакции...

На сегодняшний день аркад выходит относительно много, взять тот же point blank или battlefield, они имеют свой круг игроков, которые сидят в этих играх практически круглые сутки. Это интересно по сути, заставляет поддерживать себя в тонусе, развивать реакцию и скорость (к сожалению только кликания мышкой).

Для таких игр, как правило, существуют читы на оружие, деньги, бессмертие и т.п. Безусловно в онлайн играх разработчики сделали всё, что бы ими пользоваться было нельзя. Но например читы для point blank применяются и в онлайн режимах, на сколько мне известно. Правда читами их можно назвать с натяжкой, скорее это секреты или хитрости.

Что такое читы каждый геймер знает ещё со времён 16-и битных приставок. Это, как правило, комбинации кнопок в нужной последовательности, при применении которых игрок получает какие-либо преимущества. Это позволяет добиться хороших результатов, но естественно, это не честно по отношению к другим игрокам, которые читы не используют.

Удачи вам в играх,
С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8658  Рейтинг:   [902]
55600  Рейтинг:   [1317]
107359  Рейтинг:   [242]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps