Новости wow

Семья WOW.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Семья WOW и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Семья WOW. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
87122 + 251 -
2011-09-27 10:45
Обычно мы слышим, что игроки различных WOW становятся зависимыми от самой игры. Некоторые считают, что игры - это нечто вроде наркотика, и ничего хорошего они не приносят. С этим можно поспорить, ведь все же большая часть геймеров - вполне нормальные люди, а то, что человек играет за компьютером, ничем не хуже, например, посещения стадионов, где играет любимая футбольная команда. Предлагаю познакомиться с семьей, где все ее члены играют в WOW. На наркоманов эти люди не похожи, скорее, милое семейное увлечение. Ко всему прочему, непохоже также, что эти люди бедствуют. Вполне себе обеспеченная нормальная семья, получающая удовольствие от игры. И их любовь к играм сделала семейство знаменитым.

А вот видео :)



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

751  Рейтинг:   [174]
4712  Рейтинг:   [55]
16607  Рейтинг:   [333]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps