Новости wow

Музыка в наших сердцах..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, музыка, треки, композиции и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Музыка в наших сердцах.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
86312 + 0 -
2011-09-16 18:45

Музыка в наших сердцах.
Музыка в наших сердцах.



Добрый день.

Существует масса жанров в современном музыкальном искусстве, но при этом некоторые появляются и исчезают, а некоторые как были созданы много столетий назад - существуют и по сей день...

С детства нам прививают любовь к музыке, как правило - это классическая музыка, или музыка 80-90х годов. Связано это прежде всего с мировоззрением родителей, которые, по их мнению, лучше знают что нужно ребенку. Ни один взрослый человек не будет своему сыну или дочери пытаться навязать современную попсу или аналогичный жанр музыки.

На сегодняшний день даже яндекс открыл раздел, под названием "Яндекс.Музыка", где любой желающий может свободно прослушать композиции, которые там представлены. К сожалению, на этом портале новые песни вы прослушать не сможете т.к. артисты ещё продают последние альбомы и в бесплатный доступ треки не пускают (точнее стараются не пускать).

Это абсолютно не значит, что последние треки любимого исполнителя вам не удастся послушать. Как правило, на сайте автора представлены последние альбомы и композиции, которые вы сможете купить через интернет и прослушать уже в течение нескольких минут после покупки.

Есть места, в которых вы никогда не услышите музыку определенных жанров или направлений. Как пример - в ночных клубах не ставят классическую музыку (разве что в современной обработке и то, не более 2-3 за ночь). Обычно в таких заведениях ставят R'n'B или просто клубняк. Клубы есть практически в каждом городе страны, я думаю вы и сами слышали что там играет, в каком ритме и до какого времени.

Если подытожить - получается что молодеж слушает только современную электронную музыку, "арэнби", ну и попсу. При этом основополагающие направления в музыке это классика и, пожалуй оперная музыка. Люди, которым за 40, более лояльно относятся к той музыке, которая была популярна тогда, когда им самим было в районе 18-21. Такая же история будет и с теми, кто сейчас слушает ту музыку, которая нравится. История повторяется из года в год.

С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

694  Рейтинг:   [68]
3971  Рейтинг:   [99]
19707  Рейтинг:   [266]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps