Новости wow

босс на боссе сидит и боссом погоняет.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, боссы, близзы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

босс на боссе сидит и боссом погоняет. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
85705 + 1 -
2011-09-09 17:54
Уважаемые МК и его товарищи! Сделайте, пожалуйста, на этом сайте специальный раздел zadolba.li для подобных постов. Многим хотелось бы высказаться в таком стиле, не писать же для этого на официальный zadolba.li - щаз они опубликуют что-то из мира Варкрафта.

*****

ДОСТАЛО то, что боссы (квестовые) возрождаются через пару секунд после гибели. Был я давеча в Подземье, надо было прибить Камнебрюха, чтобы освободить Отца-скалу. После победы над боссом между отцом и сыном начался диалог, который захотелось послушать.

Новый Камнебрюх появился из воздуха и напал на меня ДО ТОГО, как диалог закончился!

Бесит.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

881  Рейтинг:   [54]
6842  Рейтинг:   [651]
13980  Рейтинг:   [195]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps