Новости wow

Паладины.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Палы на бг и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Паладины. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
85704 + -34 -
2011-09-09 17:54
Сцуко это бесит до невозможности. Бг. Кидается ебучий бубладин-танк 59к хп. Почти в 2 раза больше чем у меня.Мучался с заёбистым пиздюком около 2-3 минут.Слил всё по кд. Вынудил слить всё его. И вот кульминация настала. Он Должен уже сдохнуть.Осталось только нажать заветную кнопочку "ШВД". И хуякс у бубладина фулл хп.Заебись.Ебучий воин добра и света выхилился,за доли секунды.Потом меня встречает молот провасудия и загнутый раком, я получаю крит в 12к демаги!До свиданья Серёжа. Откуда блять у танка такой дикий дпс? Сцуко чтоб убить одного такого инвалида мне нужно играть на клаве как но рояле. А этот гандон одной рукой может масировать себе анус другой,давить по кнопкам и оч легко меня убивать. Сцуко и полюбому этот чесоточный клоун сидит и гордится своими пвп достижениями.Удалите паладинов нахуй!
________________________________________________________
Найдено на http://hatewall.ru


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1658  Рейтинг:   [239]
10569  Рейтинг:   [268]
20706  Рейтинг:   [411]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps