Новости wow

Комментирование..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, комменты и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Комментирование.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
83986 + 1 -
2011-08-23 18:23
Доброго дня.

Необходимо оставить грамотный, осмысленный комментарий к любой статье, количество комментариев в которой не превышает 10-12шт. Так же вам необходимо проголосовать за комментарии к статье (нажать стрелку вверх(+) или вниз(-), в зависимости от вашего к ней отношения). Комментировать необходимо не саму статью - а комментарий другого пользователя (кнопка "ответить"), по сути вам необходимо создать иллюзию общения между комментаторами параллельно голосуя за понравившиеся...

комментарии (или отрицательно голосуя за непонравившиеся) . Если вы видите что ветка комментариев разрастается (уходит вправо более чем на 5-6 ответов) - не продолжайте её поддерживать - отвечайте на другой комментарий. Если видите что статья новая и к ней ещё нет комментариев - комментируйте саму статью. Все статьи на новостную/рекламную тематику, если вы не знаете что написать или пишите с ошибками - не беритесь т.к. ваш комментарий мне придётся удалить, а оплату вы не получите. Все комментарии с капсом/матом/молодежным сленгом/ссылками будут удалены моментально.

Не смотря на то, что войти на сайт можно как через OpenID, так и имея аккаунт в основных соц сетях - вам необходимо будет зарегистрироваться для того, что бы оставить комментарий.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1427  Рейтинг:   [324]
13537  Рейтинг:   [259]
37947  Рейтинг:   [56]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps