Новости wow

такая пиратка.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, пиратка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

такая пиратка. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
83893 + 498 -
2011-08-23 10:56
Во время техработ на одном пиратском сервере ВоВа пост админа:

Магазин выключен. Совсем выключен. И даже если вы каким-то чудом туда зашли, то не надо там ничего покупать. Вообще ничего не надо покупать. И даже фракцию менять не надо. И имя тоже менять не надо. И внешность менять не надо. Вообще не трогайте ЛК до сообщения на форуме, что ядро стабилизировано, можно делать покупки в ЛК. А до этого не трогайте магазин. Вообще не трогайте. Если появится еще одна тема о том, что вы наплевали на все предупреждения и что-то там заказали себе в ЛК, а оно откатилось, то тема будет исправлена в соответствии с её содержаением, т.е. "Я идиот". Повторяю еще раз - Не трогайте ЛК.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1623  Рейтинг:   [114]
4946  Рейтинг:   [172]
5075  Рейтинг:   [-761]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps