Новости wow

Эмуляторы старых приставок..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, эмулятор, приставка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Эмуляторы старых приставок.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
81912 + 0 -
2011-08-04 17:50

Эмуляторы старых приставок.



Добрый день.

Многие геймеры, перед тем, как стать непосредственно геймерами увлекались игрой в различные приставки типа Нинтендо, Денди, Сега и т.п. Это были отличные времена, когда народ учился в школах, гулял на улицах, а хлеб стоил рублей наверно 5...

С тех прошло уже относительно много лет, о приставках многие забыли (ну разве что играют во всякие Playstation 3) и их свободное время полностью поглощает обычный стационарный компьютер. Тем не менее, не многие знают, что для компьютера есть эмуляторы приставок, через которые любой желающий может окунуться в игры, которые засели в памяти на всю оставшуюся жизнь...

Многие помнят такие игры на SEGA, как например мортал комбат, черепашки ниндзя, железный Robocop 2, соник и т.п. Это были популярнейшие игры тех времён, в них играли практически все, у кого когда-либо была дома собственная приставка. Чтож, и сейчас вам ни что не мешает скачать себе на компьютер эмулятор приставки, скачать старые игры не покупая при этом картриджи и окунуться в мир олдскульных игрушек.

Конечно, графика вам покажется просто отстоем, но, согласитесь, сейчас таких игр уже не делают... Всё стало красочно, быстро и просто, но вот сюжет игр оставляет желать лучшего и по сей день. Исключая конечно онлайновые игры типа WoW и линейки, в которых сюжета и так нет. В целом, если хотите поиграть в старые игры, не покупая при этом старые приставки (которые сейчас как антиквариат) - скачайте себе эмулятор любимой приставки и потратьте пару часов на себя любимого, поверьте, вы не пожалеете!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

23729  Рейтинг:   [334]
28567  Рейтинг:   [229]
51220  Рейтинг:   [1358]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps