Новости wow

Подарки на свадьбу..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, подарки, свадьба и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Подарки на свадьбу.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
81182 + 0 -
2011-07-28 23:13

Подарки на свадьбу.



Доброго дня.

Рано или поздно любого человека (который хоть как-то контактирует с окружающим миром) приглашают на свадьбу друга или родственника. В этот момент всегда встаёт вопрос - что же подарить паре на свадьбу?!

Вариантов не так много, как кажется. Давайте начнём по порядку. Первое - конечно деньги. Как и принято испокон веков - лучший подарок это деньги. для молодоженов этот подарок хорош вдвойне т.к. появляется новая ячейка общества, необходимо создавать и обустраивать жилище, покупать мебель, кухонную гарнитуру и т.п.

Тем не менее, выбор подарка на этом не останавливается. помимо денежных средств вы можете вручить паре то, что им действительно нужно. Безусловно в этом случае вам нужно быть как минимум близким человеком и знать что хотят жених и невеста.

Подарок от сердца всегда лучше, нежели "лучше что-то, чем ничего". Подумайте, что бы вы хотели на свою собственную свадьбу в первую очередь? Возможно то, что вы сами себе никогда бы не купили... Возможно - деньги лучший вариант. Поспрашивайте у родственников на эту тему, но всегда помните, что внимание - лучший подарок.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2091  Рейтинг:   [51]
3560  Рейтинг:   [55]
8573  Рейтинг:   [186]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps