Новости wow

Фильм Ковбои против пришельцев..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Фильм и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Фильм Ковбои против пришельцев.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
80827 + 0 -
2011-07-25 22:39

Фильм "Ковбои против пришельцев".



Главным героем фильма выступает Дэниел Крэйг - непобедимый герой Джеймс Бонд. Многим нравилось его крепкое тело, женщины были польщены его пленительным взглядом. Но на этот раз его противники куда более хитрее...

Сюжет фильма переносит на в далекие 1800-ые годы на земли индейцев апачи, у которых продолжается война с американскими войнами, отбирающих у них земли. В одно из таких поселений забредает молодой парень, который потерял память и с кандалами на руках.

Память его затуманена, но спустя какое-то время все начинает прояснятся...

С незнакомцами в этих краях обходятся крайне подозрительно, не то, что в аниме... Правда вы можете смотреть аниме онлайн в любое время т.к. уже выпущено огромное количество его серий, в то время как фильм "Ковбои против пришельцев" только-только выходит на DVD. Но давайте вернёмся к нашим героям. Люди городка ведут весьма замкнутую жизнь. Полковник Долархайд -местный шериф, без позволения которого здесь не делается не одного лишнего движения. Что же стало причиной такой через мерной предосторожности?

Оказывается, что городишко постоянно подвергается нападкам космических гостей, которые ведут здесь себя как короли, приводят местное население в ужас, забирают с собой все, что им заблагорассудится, из-за чего поселение погружается в бессменный хаос!

Вдруг наш главный герой вспоминает, что с ним случилось. Он начинает понимать связь между произошедшим с ним и этим городом. Получается так, что он единственная надежна местного населения на спасение от иноземной твари.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

388  Рейтинг:   [-173]
8190  Рейтинг:   [192]
11140  Рейтинг:   [-86]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps