Новости wow

Renault готовит для Франкфурта новый Scenic.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Renault и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Renault готовит для Франкфурта новый Scenic. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
80456 + 0 -
2011-07-22 20:19

Renault готовит для Франкфурта новый Scenic



Находящийся в продаже на мировом рынке уже более двух лет минивэн Renault Scenic 3-го поколения в ближайшем будущем предстанет перед потенциальными покупателями в обновленном виде. Такие выводы можно сделать на основе фотографий, на которых запечатлен тестовый прототип, обнаруженный на одной из французских горных дорог.

Рассмотреть в деталях новую внешность "перелицованной" модели Renault Scenic, находящуюся под защитным чехлом, пока не совсем возможно. Некоторые эксперты предполагают, что в результате обновления минивэн получит новые задний и передний бамперы, усовершенствованную головную оптику, некоторую часть которой можно рассмотреть на "шпионских" фото, и видоизмененные задние фонари. Также следует отметить и еще одну новинку модернизированного Renault Scenic - расположенные на крыше рейлинги, необходимые для транспортировки крупногабаритных грузов.

Некоторые изменения затронут и линейку моторов, которая на сегодняшний день насчитывает более 10 бензиновых и дизельных двигателей. Если вам приснился сон про Renault, скорее всего это к покупке данной машины. С другой стороны рекомендуется посмотреть сонник толкование снов, что бы точно знать стоит вам присматриваться к покупке машины или нет. Естественно, толклвание снов, наукой назвать нельзя т.к. крайне велика вероятность что всё окажется по другому... Но давайте вернёмся к основной теме статьи. На российском рынке из широкого выбора силовых установок предлагают лишь бензиновые моторы: 1.6-литровый "движок" мощностью 110 "лошадей" и 140-сильный двигатель (объем - 2 л.). Первый агрегат работает на пару с 6-ступенчатой механической КПП, а второй - только с бесступенчатым вариатором. В России начальная цена французской 5-дверной модели равна 746 тыс. руб.

По предварительной информации, Renault представит рестайлинговую новинку Scenic нынешней осенью на Франкфуртском автосалоне.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

24185  Рейтинг:   [-1]
26200  Рейтинг:   [420]
26360  Рейтинг:   [432]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps