Новости wow

StarCraft 2: обзор игры.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, StarCraft и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

StarCraft 2: обзор игры. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
78750 + 1 -
2011-07-06 01:39

StarCraft 2: обзор игры



Продолжение лучшей стратегии прошлого года наконец-то вышло в свет. StarCraft 2 порадует геймеров новыми миссиями, которые станут уже не типичными драками с роботами, а игрой в реальном времени с интереснейшим сюжетом.

Предыдущая часть закончилось тем, что герой Джим Рейнор спас королеву Клинков, которая вновь обрела свой привычный человеческий облик. Лучшие онлайн игры включают в ТОП10 именно эту часть игры, но
в новой версии королева вновь вступает на трон, но далеко не все жители согласны принять её. Усмирению мятежников и предстоит заняться игровому персонажу в нескольких миссиях.

В игре появляется новая героиня, тоже мечтающая занять королевскую должность. Победа достанется тому, кто соберёт больше всего зергских яиц, разбросанных хаотично по карте. Кроме обычных яиц, по дороге можно найти и особые – в них спрятаны всевозможные бонусы. По пути игрока ждёт много препятствий в виде соперников и безумных зергов, так что скучать не придётся точно.

StarCraft 2 предлагает игроку использовать сразу четыре вида способностей, которые появляются по мере прокачки и прохождения. Выбрав нужный навык, герой может использовать разные приёмы, помогающие в бою. Среди них стоит отметить моментальное уничтожение соперника и атаку кислотой.

В игре изменились не только характеристики боевых качеств, но и внешность самого персонажа, которая стала более яркой и запоминающейся.

Создателей StarCraft 2 нельзя упрекнуть в однообразии. Продолжение оставило знакомые ассоциации с предыдущей частью, но в то же время во многом обновилось и дополнилось новыми элементами. Результатом точно будут довольны все любители стратегий!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8225  Рейтинг:   [150]
9599  Рейтинг:   [765]
44569  Рейтинг:   [230]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps