Новости wow

Онлайн-игра World of Warcraft стала условно-бесплатнойОнлайн-игра World of Warcraft стала условно-бесплатной.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, World of Warcraft, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Онлайн-игра World of Warcraft стала условно-бесплатнойОнлайн-игра World of Warcraft стала условно-бесплатной. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
78679 + 0 -
2011-07-05 16:50

Онлайн-игра World of Warcraft стала условно-бесплатной



Как сообщает блог MTV Multiplayer, на официальном сайте компании Blizzard размещена условно-бесплатная версия онлайновой RPG World of Warcraft. Версия получила говорящее само за себя название WoW: Starter Edition. Отныне все желающие могут играть в неё без оплаты до тех пор, пока выбранный для игры персонаж не достигнет двадцатого уровня.

После этого игроку будет предоставлена возможность продолжить игру, заплатив 20 долларов США за более продвинутую версию этой культовой ролевой игры – WoW: Battle Chest. Предлагаемый пакет содержит дистрибутив оригинальный игры, дополнение Burning Crusade и допуск к игре в течение месяца. В последующем геймеру придётся платить за месячную подписку по 15 долларов США. Это вам конечно не Fallout, который купил один раз и платить за него в дальнейшем не нужно. Другой вопрос, что сам wow уже стал легендой, как в своё время был fallout...

Следует отметить, что версия Starter Edition, которую отныне можно без проблем скачать с официального сайта, включает и некоторые элементы из расширения Burning Crusade. Речь, прежде всего, идёт о двух новых расах - Эльфах Крови и Дренеях. Кстати сказать, World of Warcraft некоторое время назад уже официально открывали для бесплатного допуска, однако в прошлый раз рекламная акция распространялась лишь на первые две недели активной игры.

В качестве справки заметим, что RPG World of Warcraft, первый релиз которой состоялся в ноябре 2004 года, в настоящее время стала самой популярной онлайн-игрой в мире. По последним данным, число активных подписчиков игры приблизилось к 12 миллионам. С момента старта игра свет увидело три её дополнения к игре, последнее из которых, под названием Cataclysm, было выпущено в конце 2010 года.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1404  Рейтинг:   [-122]
1563  Рейтинг:   [312]
8151  Рейтинг:   [-225]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps