Новости wow

Семечки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, привычка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Семечки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
77277 + 290 -
2011-06-23 13:04
Семечки. Какое то время нравится, потом уже надоедают, но руки все равно тянутся в карман погрызть еще.
Вов. Какое то время нравится, потом надоедает, но все равно каждое утро заходишь поболтать с согильдейцами, проверить аукцион.
Семечки закончатся - на следующий день захочется погрызть еще. И опять надоедят в определенный момент.
Бросил вовку - через некоторое время руки тянутся к диску (к торренту, или к ярлыку если не снес) чтобы поиграть опять. И опять надоест играть через некоторое время.

P.S. А вот с вовлолом беда, тут уже надо сравнивать с героином-сижу на нем уже год, (на вовлоле естественно), и ни одного дня не пропустил.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

11541  Рейтинг:   [1027]
11694  Рейтинг:   [95]
43326  Рейтинг:   [633]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps