Новости wow

Тайна перлов.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Тайна,перлы,МК,пропуск перлов и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Тайна перлов. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
72227 + 83 -
2011-05-18 21:56
После многих испытаний с wowlol я понял какие перлы проходят на главную страницу(Да да это я тот мудак который постит хуйню НО попадает на главную)
Вы пройдете Если
1)У вас в перле есть ИСКРОМЕТНАЯ шутка от xxx и yyy.
2)Если вы спиздили что то с баша или демотиваторс (Зависит от того какой перл вы спиздили,формула x=L*y/z (Максимальный шанс стопицот%)
x-шанс прохода
L-кол-во лулзов на спизженом перле
y-кол-во тролей
z-кол-во адекватных коментов
3)Попализание МК или его колег(Все любят когда им лижут МК не исключение)
4)МНОГО БУУУУКФ,ибо МК даже это не проверяет т.к ЛЕНЬ,"если много букф значит старался,значит пропущу"(Как по вашему я попал сюда?)
5)У вас нет таланта,вы гавно,вас кинула девушка,вы без денег,без еды,дрочите на старые посторы. . .У МК есть чувства он вас пропустит.
ВАШ ПЕРЛ НЕ ПРОЙДЕТ ЕСЛИ
1)У вас есть шутка про 2х кнопочных паладинов,поясню почему во 1 паладины привыкли,во 2 им и так сложно и МК их желеет.(МК начал играть паладином?)
2)Если вы пишите О ШКОЛОТЕ ОТ ШКОЛОТЫ у МК чуткий нюх на ваше гавно

ДЕРЗАЙТЕ!Давайте сделаем WoW Ярче сука но если вы будите использовать мой способ вы попадете на главную. . .НО ваш перл останеться гавном и сделает вовлол хуже. . так же как и этот перл.


75% правды.
--MK



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2311  Рейтинг:   [-158]
6908  Рейтинг:   [486]
7420  Рейтинг:   [129]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps