Новости wow

Альтернатива.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Альтернатива, WoT, World of tanks, аффтар урод. аффтар кретин и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Альтернатива. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
72112 + -91 -
2011-05-17 23:35
Надеюсь МК пропустит этот пёрл. Эта реклама моя инициатива, Я с неё ничаво не получу, просто хочу поделится.
Итак начну: 12 августа 2010 года состоялся реализ игры WoT. Если в конце ОБТ онлайн был примерно 18-20к человек вечером то сейчас он становит 150к. Эта игра не нуждается в рекламе. Просто захотелось показать воверастам альтернативу. Итак начнемс.
Плюсы игры:
1. Можно играть не вкладывая ни копейки. Процес прокачки увеличится примерно в два раза но после ВоВ вас врятли ЭТО смутит.
2. Сеня вечером одновременно играли 152к человек, это не калоды в которые играют 2 калеки.
3. Чтобы нагибать не нужно донатить. Донат влияет на скорость прокачки. Самый мягкий донат тут.
4. Чтобы нагибать вам придется выучить ТТХ всех танков 30-х 50-х годов (ТТХ, расположение экипажа, модулей). Ваш дед очень удивится когда вы начнете с ним дискуссировать о преимуществах ИС-3 над ее немецким аналогом КТ (да Я знаю ИС-3 в ВоВ не принимал участия, он был только на параде в Берлине).
5. Эта игра может привить Вам любовь к истории.
6. Если вы форумные троли вы из Вовераских гнид превратитесь в всесторонне развитых людей, так как у нас на форуме общаются на очень разные темы, а главное мб эта игра даст стране новых конструкторов, историков. . .
Влом дальше придумывать пункты:D

Да игра вам может сначала не понравится, тут чтобы нагибать нужно думать, знать уязвимые места танков, сушатся своего ротного. . . Но это лучше чем тупо нажимать 3 кнопки в бич рейдах.

З.Ы нафига Я это выложил??? Просто Я очень люблю поиграть на низкоуровневой технике, на ней бои динамичнее. Но Я не один такой. А так еще прийдут нубки и Я может побью свой рекорд в 11 фрагов за бой=)
З.З.Ы если игра сразу Вам не понравилась проявите упорство и докачайтесь до технику до 5-го лева (рекомендую КВ-2 с гаубицей м10). И после того как вы сваншотите несколько танков мб ваше мнение про игру поменяется.
Альтернатива


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1323  Рейтинг:   [-309]
8343  Рейтинг:   [488]
49841  Рейтинг:   [728]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps