Новости wow

Помогите.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вов,задрот и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Помогите. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
72046 + 962 -
2011-05-16 21:37
Все было бы смешно,если б не было так грустно.
Мой муж - задрот. Он приходит с работы, кушает, включает вов, грузит своего персонажа и понеслась жара недетская. . Спать ложится в час-два ночи. Секс у нас,конечно же,только по выходным когда мне удается отключить какой-нибудь провод. Пока он спит.Или ест. . . И то печально, раньше у него хотя бы были на это силы,а теперь больше двух раз за день не получается.
Мы копим деньги на квартиру,сейчас снимаем. Но он решил потратить часть зарплаты на каких-то там питомцев,коня и штандарт. Ушла добрая часть зарплаты,а она у него итак небольшая. А обещал в ресторан сводить и колье подарить обещал. . еще месяца три назад. Обидно.
Ни внимания,ни ласки,ни обещанных подарков. . .
Что хуже всего,никакие мои слова до него не доходят.Это как об стену горох.Он больше не воспринимает меня всерьез.Он даже не заметил,что я уже два месяца как в депрессии. Я пробовала поговорить,устраивала истерики,ставила ультиматумы. . .Ничего не помогает. Все возвращается на круги своя.
А на мой день рождения,когда я вернулась домой,он сидел в рейде с каким-то там чогалом.Мало того,что он меня не встретил,так еще и сказал,что поужинает один,так как рейд-это на долго.Ни внимания,ни секса.Ладно хоть цветочек купить додумался. . .и то на следующий день.
Про годовщину свадьбы я вообще молчу.Интересно,он в курсе,что женат?
Прошу администрацию сайта разместить это на главной,так как он любит ваш сайт и наверняка прочитает это. Может быть хоть о чем-то задумается.
И напоследок. . .
Дорогой,если ты не одумаешься и не поймешь наконец,что ты прозябаешь,а не живешь, то я сделаю аборт(да-да,дорогой,я беременна,ты ведь не заметил как я тебе об этом сказала,ты ведь ддшил!) и уйду от тебя, и перед уходом,пока ты на работе,удалю эту твою игру.
Целую,твоя любимая.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2649  Рейтинг:   [11]
17948  Рейтинг:   [126]
18055  Рейтинг:   [130]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps