Новости wow

Два смартфона на BlackBerry OS 7.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, BlackBerry, смартфон и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Два смартфона на BlackBerry OS 7. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
70820 + 0 -
2011-05-07 00:11

Два смартфона на BlackBerry OS 7



RIM анонсировала 2 новейших телефона. Канадцы предположили пару приборов на базе новой мобильной ОС BlackBerry OS 7, а конкретно, BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry Bold 9930. Две новинки обустроены сенсорным дисплеем и кнопочной QWERTY-клавиатурой.

Телефоны BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry Bold 9930 различаются между собой лишь эталоном сотовой связи. Модель 9900 специализирована для пользования в сетях GSM/UMTS,. В свою очередь 9930 еще и CDMA в дополнение к GSM/UMTS. Все аппараты схожи. У обоих имеется дисплей 2.8 дюйма (около семи сантиметров), QWERTY-клавиатура, 1,2-Гц процессор и 5-Мп камера. Устройства также содержат 8 Гигабайт интегрированной памяти, расширяемой с поддержкою карт-памяти microSD. На iphone аналочиные характеристики. Помимо этого скачать рингтоны для iphone в разы проще чем рингтоны для BlackBerry на OS седьмой.

Модели различаются толщиной 10,5 мм и считаются наиболее тонкими устройствами в портфолио RIM. Оба действуют на платформе BlackBerry OS 7, коия различается возросшей производительностью ядра, улучшенным браузером, средствами голосового поиска, поддержкой NFC (соответственный чип также находится) и так дальше.

Аппараты BlackBerry Bold 9900 и BlacBerry Bold 9930 были показаны на BlackBerry World конференции. Старт продаж BlackBerry новинокпрогнозируется на лето 2011 года.

Кстати, не так давно глава RIM презентовал президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву планшет BlackBerry PlayBook.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16157  Рейтинг:   [207]
28571  Рейтинг:   [145]
30062  Рейтинг:   [401]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps